Ярославский
301 квартира
Купить квартиру в районе Ярославский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 35.7 м², 32/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 779 400 ₽
442 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 779 400 ₽
442 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 19/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 825 950 ₽
360 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 825 950 ₽
360 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.9 м², 14/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 065 000 ₽
350 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 065 000 ₽
350 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 14/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
21 060 200 ₽
343 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 060 200 ₽
343 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.8 м², 13/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 526 000 ₽
345 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 526 000 ₽
345 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.2 м², 14/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 580 800 ₽
344 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 580 800 ₽
344 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92.9 м², 27/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
34 558 800 ₽
372 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
34 558 800 ₽
372 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 14/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 382 550 ₽
366 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 382 550 ₽
366 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 21/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
21 490 560 ₽
426 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 490 560 ₽
426 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.9 м², 18/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 046 540 ₽
348 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 046 540 ₽
348 600 ₽ за м²
студия, 23.5 м², 11/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
11 256 500 ₽
479 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
11 256 500 ₽
479 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.3 м², 30/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 705 850 ₽
404 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 705 850 ₽
404 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.3 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
19 145 720 ₽
328 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 145 720 ₽
328 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.6 м², 18/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 285 600 ₽
348 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 285 600 ₽
348 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.6 м², 9/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
24 415 600 ₽
341 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 415 600 ₽
341 000 ₽ за м²
студия, 20.1 м², 26/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
10 401 750 ₽
517 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
10 401 750 ₽
517 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.2 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 678 800 ₽
339 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 678 800 ₽
339 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.7 м², 11/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
21 249 480 ₽
344 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 249 480 ₽
344 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92.6 м², 28/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
33 428 600 ₽
361 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
33 428 600 ₽
361 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 7/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 303 550 ₽
343 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 303 550 ₽
343 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 17/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 479 750 ₽
357 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 479 750 ₽
357 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 7/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 376 700 ₽
345 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 376 700 ₽
345 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.1 м², 12/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 424 200 ₽
342 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 424 200 ₽
342 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 13/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 465 970 ₽
352 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 465 970 ₽
352 300 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
13
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал