СЗАО
1530 квартир
Купить квартиру в СЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.5 м², 12/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
36 200 000 ₽
579 200 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
36 200 000 ₽
579 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.03 м², 30/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
27 979 868 ₽
755 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 979 868 ₽
755 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.34 м², 33/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
39 515 592 ₽
538 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 515 592 ₽
538 800 ₽ за м²
студия, 28.4 м², 6/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
21 200 000 ₽
746 479 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
21 200 000 ₽
746 479 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.3 м², 21/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
48 730 000 ₽
533 735 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
48 730 000 ₽
533 735 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 3/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
34 750 000 ₽
577 243 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
34 750 000 ₽
577 243 ₽ за м²
3-комн. квартира, 112.9 м², 42/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
75 755 900 ₽
671 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
75 755 900 ₽
671 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.9 м², 3/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
27 200 000 ₽
605 791 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
27 200 000 ₽
605 791 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 3/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 560 000 ₽
558 242 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 560 000 ₽
558 242 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.91 м², 42/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
44 500 846 ₽
730 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 500 846 ₽
730 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.28 м², 39/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
41 897 492 ₽
718 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 897 492 ₽
718 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.49 м², 14/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
29 999 697 ₽
845 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 999 697 ₽
845 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 4/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 600 000 ₽
579 805 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 600 000 ₽
579 805 ₽ за м²
студия, 22.73 м², 3/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
20 711 576 ₽
911 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
20 711 576 ₽
911 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.98 м², 31/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
43 881 208 ₽
719 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 881 208 ₽
719 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.37 м², 6/11 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
41 126 822 ₽
800 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 126 822 ₽
800 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 89.67 м², 6/11 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
61 621 224 ₽
687 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
61 621 224 ₽
687 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.9 м², 2/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
47 747 700 ₽
583 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 747 700 ₽
583 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.14 м², 50/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
45 246 124 ₽
716 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 246 124 ₽
716 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 17/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 600 000 ₽
590 381 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 600 000 ₽
590 381 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 2/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
25 500 000 ₽
615 942 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
25 500 000 ₽
615 942 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.8 м², 9/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
40 750 000 ₽
583 811 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
40 750 000 ₽
583 811 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.24 м², 9/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
45 652 608 ₽
689 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 652 608 ₽
689 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.3 м², 21/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
48 730 000 ₽
533 735 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
48 730 000 ₽
533 735 ₽ за м²
1
…
24
25
26
27
28
…
64
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.