СВАО
1961 квартира
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 68.77 м², 15/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 188 767 ₽
657 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 188 767 ₽
657 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.82 м², 21/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
75 428 256 ₽
740 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
75 428 256 ₽
740 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 20/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
28 270 000 ₽
614 565 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
28 270 000 ₽
614 565 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.45 м², 16/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
56 215 920 ₽
945 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
56 215 920 ₽
945 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.51 м², 4/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
29 795 187 ₽
773 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 795 187 ₽
773 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.87 м², 6/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
27 709 047 ₽
818 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 709 047 ₽
818 100 ₽ за м²
студия, 27 м², 20/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
23 590 000 ₽
873 704 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 590 000 ₽
873 704 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.64 м², 3/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
41 964 288 ₽
649 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 964 288 ₽
649 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.47 м², 3/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
59 455 500 ₽
650 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
59 455 500 ₽
650 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.73 м², 9/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
26 397 324 ₽
738 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 397 324 ₽
738 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.28 м², 21/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
58 058 448 ₽
1 031 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
58 058 448 ₽
1 031 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.81 м², 19/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
66 863 313 ₽
817 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
66 863 313 ₽
817 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.29 м², 21/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
68 974 371 ₽
869 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
68 974 371 ₽
869 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.78 м², 17/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
58 219 174 ₽
703 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
58 219 174 ₽
703 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 12/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
29 960 000 ₽
665 778 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
29 960 000 ₽
665 778 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.52 м², 8/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
44 144 584 ₽
684 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 144 584 ₽
684 200 ₽ за м²
студия, 33 м², 9/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
23 960 000 ₽
726 061 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 960 000 ₽
726 061 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.26 м², 19/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
53 384 334 ₽
885 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
53 384 334 ₽
885 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 20/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
37 670 000 ₽
516 027 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
37 670 000 ₽
516 027 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.46 м², 13/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
66 898 188 ₽
747 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
66 898 188 ₽
747 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.29 м², 12/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
41 146 911 ₽
705 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 146 911 ₽
705 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.86 м², 15/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 679 188 ₽
715 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 679 188 ₽
715 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.86 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
29 899 136 ₽
697 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 899 136 ₽
697 600 ₽ за м²
студия, 30.06 м², 9/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
24 976 854 ₽
830 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 976 854 ₽
830 900 ₽ за м²
1
…
55
56
57
58
59
…
82
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»