САО
1221 квартира
Купить квартиру в САО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
студия, 29.6 м², 8/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
23 958 240 ₽
809 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
23 958 240 ₽
809 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 3/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 141 290 ₽
613 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 141 290 ₽
613 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.4 м², 6/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
47 922 860 ₽
652 900 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
47 922 860 ₽
652 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.4 м², 16/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
27 593 720 ₽
635 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 593 720 ₽
635 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.7 м², 6/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
67 667 910 ₽
628 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
67 667 910 ₽
628 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 86.7 м², 3/16 этаж
ЖК Дом на Зорге
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Сокол,
ул. Зорге
м. Зорге
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Зорге
5 мин.
м. Панфиловская
12 мин.
м. Октябрьское поле
15 мин.
49 963 800 ₽
576 284 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
49 963 800 ₽
576 284 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.8 м², 3/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
34 690 460 ₽
669 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 690 460 ₽
669 700 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 24/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
22 282 260 ₽
757 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 282 260 ₽
757 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 6/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
47 386 540 ₽
693 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
47 386 540 ₽
693 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 8/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
38 302 810 ₽
601 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
38 302 810 ₽
601 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 2/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
26 257 260 ₽
731 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
26 257 260 ₽
731 400 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 21/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
21 753 060 ₽
739 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 753 060 ₽
739 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.4 м², 2/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
45 203 340 ₽
633 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
45 203 340 ₽
633 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.4 м², 18/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
27 806 380 ₽
640 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 806 380 ₽
640 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.6 м², 5/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
44 808 480 ₽
643 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
44 808 480 ₽
643 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 17/29 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
34 228 960 ₽
830 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 228 960 ₽
830 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 5/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 633 420 ₽
697 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 633 420 ₽
697 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.1 м², 2/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
31 212 300 ₽
623 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
31 212 300 ₽
623 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 5/27 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 940 800 ₽
832 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 940 800 ₽
832 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 17/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
27 790 040 ₽
649 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 790 040 ₽
649 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.9 м², 8/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
49 156 380 ₽
600 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
49 156 380 ₽
600 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.4 м², 2/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
33 738 600 ₽
609 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 738 600 ₽
609 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.4 м², 2/16 этаж
ЖК Дом на Зорге
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Сокол,
ул. Зорге
м. Зорге
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Зорге
5 мин.
м. Панфиловская
12 мин.
м. Октябрьское поле
15 мин.
31 217 700 ₽
563 496 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
31 217 700 ₽
563 496 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 5/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
73 140 000 ₽
975 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
73 140 000 ₽
975 200 ₽ за м²
1
…
11
12
13
14
15
…
51
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»