Пресненский
726 квартир
Купить квартиру в районе Пресненский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 205.4 м², 3/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
314 030 000 ₽
1 528 870 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
314 030 000 ₽
1 528 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 130.5 м², 12/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
370 600 000 ₽
2 839 847 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
370 600 000 ₽
2 839 847 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.7 м², 5/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
96 280 000 ₽
1 792 924 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
96 280 000 ₽
1 792 924 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.6 м², 4/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
91 640 000 ₽
1 648 201 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
91 640 000 ₽
1 648 201 ₽ за м²
4-комн. квартира, 198 м², 17/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
254 442 348 ₽
1 285 062 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
254 442 348 ₽
1 285 062 ₽ за м²
4-комн. квартира, 196 м², 18/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
194 069 464 ₽
990 150 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
194 069 464 ₽
990 150 ₽ за м²
4-комн. квартира, 359.5 м², 21/21 этаж
ЖК Lucky
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
2-я звенигородская улица, 12
м. Улица 1905 года
6 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица 1905 года
6 мин.
м. Краснопресненская
20 мин.
647 100 000 ₽
1 800 000 ₽ за м²
Vesper
Все квартиры от застройщика
647 100 000 ₽
1 800 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 136 м², 12/21 этаж
ЖК Lucky
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
2-я звенигородская улица, 12
м. Улица 1905 года
6 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица 1905 года
6 мин.
м. Краснопресненская
20 мин.
205 767 728 ₽
1 512 998 ₽ за м²
Vesper
Все квартиры от застройщика
205 767 728 ₽
1 512 998 ₽ за м²
4-комн. квартира, 265 м², 18/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
332 780 000 ₽
1 255 774 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
332 780 000 ₽
1 255 774 ₽ за м²
3-комн. квартира, 125 м², 15/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
122 752 500 ₽
982 020 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
122 752 500 ₽
982 020 ₽ за м²
4-комн. квартира, 198 м², 17/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
209 403 804 ₽
1 057 595 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
209 403 804 ₽
1 057 595 ₽ за м²
2-комн. квартира, 109 м², 9/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
117 716 100 ₽
1 079 964 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
117 716 100 ₽
1 079 964 ₽ за м²
5-комн. квартира, 300.4 м², 19/21 этаж
ЖК Lucky
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
2-я звенигородская улица, 12
м. Улица 1905 года
6 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица 1905 года
6 мин.
м. Краснопресненская
20 мин.
529 260 641 ₽
1 761 853 ₽ за м²
Vesper
Все квартиры от застройщика
529 260 641 ₽
1 761 853 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119 м², 13/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
135 150 000 ₽
1 135 714 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
135 150 000 ₽
1 135 714 ₽ за м²
3-комн. квартира, 163.2 м², 16/21 этаж
ЖК Lucky
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
2-я звенигородская улица, 12
м. Улица 1905 года
6 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица 1905 года
6 мин.
м. Краснопресненская
20 мин.
259 139 160 ₽
1 587 863 ₽ за м²
Vesper
Все квартиры от застройщика
259 139 160 ₽
1 587 863 ₽ за м²
4-комн. квартира, 266 м², 19/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
331 756 700 ₽
1 247 206 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
331 756 700 ₽
1 247 206 ₽ за м²
4-комн. квартира, 195 м², 16/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
210 492 750 ₽
1 079 450 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
210 492 750 ₽
1 079 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.9 м², 3/78 этаж
ЖК Neva Towers
Дома сданы
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-й Красногвардейский проезд
м. Международная
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Международная
4 мин.
м. Выставочная
6 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
м. Шелепиха
16 мин.
60 664 500 ₽
1 105 000 ₽ за м²
Renaissance Development
Все квартиры от застройщика
60 664 500 ₽
1 105 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 161 м², 17/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
185 420 784 ₽
1 151 682 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
185 420 784 ₽
1 151 682 ₽ за м²
4-комн. квартира, 234.3 м², 18/21 этаж
ЖК Lucky
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
2-я звенигородская улица, 12
м. Улица 1905 года
6 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица 1905 года
6 мин.
м. Краснопресненская
20 мин.
379 052 649 ₽
1 617 809 ₽ за м²
Vesper
Все квартиры от застройщика
379 052 649 ₽
1 617 809 ₽ за м²
5-комн. квартира, 193 м², 66/64 этаж
ЖК Neva Towers
Дома сданы
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-й Красногвардейский проезд
м. Международная
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Международная
4 мин.
м. Выставочная
6 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
м. Шелепиха
16 мин.
419 050 000 ₽
2 171 244 ₽ за м²
Renaissance Development
Все квартиры от застройщика
419 050 000 ₽
2 171 244 ₽ за м²
4-комн. квартира, 159 м², 16/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
181 723 014 ₽
1 142 912 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
181 723 014 ₽
1 142 912 ₽ за м²
4-комн. квартира, 179 м², 13/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
176 275 920 ₽
984 782 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
176 275 920 ₽
984 782 ₽ за м²
4-комн. квартира, 198 м², 19/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
202 950 000 ₽
1 025 000 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
202 950 000 ₽
1 025 000 ₽ за м²
1
…
26
27
28
29
30
31
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал