Пресненский
726 квартир
Купить квартиру в районе Пресненский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 86.1 м², 2/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
126 660 000 ₽
1 471 080 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
126 660 000 ₽
1 471 080 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.3 м², 3/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
175 530 000 ₽
1 699 226 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
175 530 000 ₽
1 699 226 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97 м², 11/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
162 380 000 ₽
1 674 021 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
162 380 000 ₽
1 674 021 ₽ за м²
2-комн. квартира, 97.9 м², 10/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
247 050 000 ₽
2 523 493 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
247 050 000 ₽
2 523 493 ₽ за м²
3-комн. квартира, 138.4 м², 5/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
202 000 000 ₽
1 459 538 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
202 000 000 ₽
1 459 538 ₽ за м²
2-комн. квартира, 130.8 м², 10/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
326 440 000 ₽
2 495 719 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
326 440 000 ₽
2 495 719 ₽ за м²
3-комн. квартира, 134.8 м², 2/11 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
197 050 000 ₽
1 461 795 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
197 050 000 ₽
1 461 795 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.4 м², 6/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
285 360 000 ₽
2 733 333 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
285 360 000 ₽
2 733 333 ₽ за м²
3-комн. квартира, 122.3 м², 9/11 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
283 130 000 ₽
2 315 045 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
283 130 000 ₽
2 315 045 ₽ за м²
5-комн. квартира, 243.1 м², 9/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
512 220 000 ₽
2 107 034 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
512 220 000 ₽
2 107 034 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84.6 м², 3/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
126 370 000 ₽
1 493 735 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
126 370 000 ₽
1 493 735 ₽ за м²
3-комн. квартира, 136.2 м², 4/11 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
205 770 000 ₽
1 510 793 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
205 770 000 ₽
1 510 793 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.9 м², 8/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
159 540 000 ₽
2 854 025 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
159 540 000 ₽
2 854 025 ₽ за м²
1-комн. квартира, 59.4 м², 8/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
99 930 000 ₽
1 682 323 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
99 930 000 ₽
1 682 323 ₽ за м²
1-комн. квартира, 215.4 м², 2/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
314 760 000 ₽
1 461 281 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
314 760 000 ₽
1 461 281 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.8 м², 6/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
235 360 000 ₽
2 912 871 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
235 360 000 ₽
2 912 871 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56 м², 6/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
92 680 000 ₽
1 655 000 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
92 680 000 ₽
1 655 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 110.4 м², 10/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
336 960 000 ₽
3 052 174 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
336 960 000 ₽
3 052 174 ₽ за м²
3-комн. квартира, 146 м², 13/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
301 430 000 ₽
2 064 589 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
301 430 000 ₽
2 064 589 ₽ за м²
2-комн. квартира, 91.1 м², 6/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
160 730 000 ₽
1 764 325 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
160 730 000 ₽
1 764 325 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 9/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
129 910 000 ₽
2 811 905 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
129 910 000 ₽
2 811 905 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56 м², 7/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
94 440 000 ₽
1 686 429 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
94 440 000 ₽
1 686 429 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106.2 м², 12/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
318 460 000 ₽
2 998 682 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
318 460 000 ₽
2 998 682 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.1 м², 12/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
276 870 000 ₽
3 413 933 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
276 870 000 ₽
3 413 933 ₽ за м²
1
…
25
26
27
28
29
30
31
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»