Пресненский
726 квартир
Купить квартиру в районе Пресненский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 86.7 м², 2/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
127 710 000 ₽
1 473 010 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
127 710 000 ₽
1 473 010 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56 м², 3/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
87 700 000 ₽
1 566 071 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
87 700 000 ₽
1 566 071 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119.9 м², 6/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
179 020 000 ₽
1 493 078 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
179 020 000 ₽
1 493 078 ₽ за м²
5-комн. квартира, 180.5 м², 7/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
373 700 000 ₽
2 070 360 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
373 700 000 ₽
2 070 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.6 м², 4/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
91 640 000 ₽
1 648 201 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
91 640 000 ₽
1 648 201 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.9 м², 2/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
93 870 000 ₽
1 621 244 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
93 870 000 ₽
1 621 244 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.7 м², 10/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
199 730 000 ₽
3 290 445 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
199 730 000 ₽
3 290 445 ₽ за м²
2-комн. квартира, 95.6 м², 7/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
185 590 000 ₽
1 941 318 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
185 590 000 ₽
1 941 318 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56 м², 4/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
89 310 000 ₽
1 594 821 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
89 310 000 ₽
1 594 821 ₽ за м²
1-комн. квартира, 68.6 м², 3/6 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
91 040 000 ₽
1 327 114 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
91 040 000 ₽
1 327 114 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.5 м², 11/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
266 650 000 ₽
3 155 621 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
266 650 000 ₽
3 155 621 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 9/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
129 910 000 ₽
2 811 905 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
129 910 000 ₽
2 811 905 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.6 м², 9/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
254 020 000 ₽
3 002 600 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
254 020 000 ₽
3 002 600 ₽ за м²
5-комн. квартира, 151.4 м², 3/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
225 310 000 ₽
1 488 177 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
225 310 000 ₽
1 488 177 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.1 м², 8/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
301 330 000 ₽
2 867 079 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
301 330 000 ₽
2 867 079 ₽ за м²
4-комн. квартира, 151.1 м², 4/6 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
221 910 000 ₽
1 468 630 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
221 910 000 ₽
1 468 630 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117.9 м², 3/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
195 250 000 ₽
1 656 064 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
195 250 000 ₽
1 656 064 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.7 м², 4/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
154 030 000 ₽
1 592 865 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
154 030 000 ₽
1 592 865 ₽ за м²
3-комн. квартира, 121.9 м², 5/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
193 530 000 ₽
1 587 613 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
193 530 000 ₽
1 587 613 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.8 м², 12/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
262 140 000 ₽
3 128 162 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
262 140 000 ₽
3 128 162 ₽ за м²
2-комн. квартира, 86.1 м², 2/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
126 660 000 ₽
1 471 080 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
126 660 000 ₽
1 471 080 ₽ за м²
3-комн. квартира, 122.1 м², 3/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
176 920 000 ₽
1 448 976 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
176 920 000 ₽
1 448 976 ₽ за м²
4-комн. квартира, 128.8 м², 9/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
312 850 000 ₽
2 428 960 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
312 850 000 ₽
2 428 960 ₽ за м²
4-комн. квартира, 150.2 м², 6/6 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
296 780 000 ₽
1 975 899 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
296 780 000 ₽
1 975 899 ₽ за м²
1
…
24
25
26
27
28
…
31
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.