Перово
32 квартиры
Купить квартиру в районе Перово Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 47.81 м², 10/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
16 613 975 ₽
347 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 613 975 ₽
347 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 47.81 м², 3/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
15 968 540 ₽
334 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 968 540 ₽
334 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.11 м², 15/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
16 280 739 ₽
324 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 280 739 ₽
324 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.25 м², 4/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
15 154 800 ₽
350 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 154 800 ₽
350 400 ₽ за м²
студия, 31.62 м², 16/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
11 500 000 ₽
363 694 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
11 500 000 ₽
363 694 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.11 м², 9/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
15 252 482 ₽
304 380 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 252 482 ₽
304 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.87 м², 17/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
17 753 720 ₽
356 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 753 720 ₽
356 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.63 м², 12/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
16 622 870 ₽
349 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 622 870 ₽
349 000 ₽ за м²
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»