Нагатино-Садовники
248 квартир
Купить квартиру в районе Нагатино-Садовники Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 65.4 м², 38/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
44 621 766 ₽
682 290 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
44 621 766 ₽
682 290 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.91 м², 8/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
41 651 772 ₽
707 041 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
41 651 772 ₽
707 041 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 34/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
36 370 782 ₽
742 261 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
36 370 782 ₽
742 261 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.28 м², 28/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
74 785 169 ₽
672 045 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
74 785 169 ₽
672 045 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.1 м², 18/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
42 694 092 ₽
687 506 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
42 694 092 ₽
687 506 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 10/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
42 222 798 ₽
623 675 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
42 222 798 ₽
623 675 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.8 м², 20/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
43 639 808 ₽
653 291 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
43 639 808 ₽
653 291 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.86 м², 22/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
44 711 278 ₽
759 621 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
44 711 278 ₽
759 621 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.1 м², 27/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
41 925 710 ₽
634 277 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
41 925 710 ₽
634 277 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.05 м², 27/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
48 813 607 ₽
786 682 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
48 813 607 ₽
786 682 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 38/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
35 591 579 ₽
807 065 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
35 591 579 ₽
807 065 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.77 м², 27/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
36 464 533 ₽
779 656 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
36 464 533 ₽
779 656 ₽ за м²
студия, 29.48 м², 21/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
27 611 901 ₽
936 632 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
27 611 901 ₽
936 632 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 14/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
44 521 902 ₽
664 506 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
44 521 902 ₽
664 506 ₽ за м²
студия, 29.9 м², 23/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
27 133 260 ₽
907 467 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
27 133 260 ₽
907 467 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.26 м², 21/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
49 927 775 ₽
731 435 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
49 927 775 ₽
731 435 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.65 м², 27/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
34 460 096 ₽
827 373 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
34 460 096 ₽
827 373 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.35 м², 24/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
47 090 452 ₽
669 374 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
47 090 452 ₽
669 374 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.57 м², 9/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
43 957 109 ₽
631 840 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
43 957 109 ₽
631 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 24/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
35 206 429 ₽
865 023 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
35 206 429 ₽
865 023 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.6 м², 10/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
32 154 964 ₽
705 153 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
32 154 964 ₽
705 153 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.73 м², 25/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
46 285 741 ₽
774 916 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
46 285 741 ₽
774 916 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.26 м², 28/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
38 227 965 ₽
808 886 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
38 227 965 ₽
808 886 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.9 м², 17/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
61 400 585 ₽
740 658 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
61 400 585 ₽
740 658 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
11
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test