Нагатино-Садовники
248 квартир
Купить квартиру в районе Нагатино-Садовники Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 46.7 м², 9/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
34 784 659 ₽
744 854 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
34 784 659 ₽
744 854 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.18 м², 23/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
50 901 318 ₽
627 018 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
50 901 318 ₽
627 018 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.84 м², 21/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
45 887 609 ₽
779 871 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
45 887 609 ₽
779 871 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.35 м², 24/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
47 090 452 ₽
669 374 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
47 090 452 ₽
669 374 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.11 м², 14/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
46 724 741 ₽
686 019 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
46 724 741 ₽
686 019 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.7 м², 18/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
45 851 043 ₽
639 485 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
45 851 043 ₽
639 485 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.4 м², 39/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
49 407 543 ₽
722 333 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
49 407 543 ₽
722 333 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.62 м², 22/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
36 281 280 ₽
761 892 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
36 281 280 ₽
761 892 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»