Нагатино-Садовники
248 квартир
Купить квартиру в районе Нагатино-Садовники Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 45.81 м², 25/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
34 194 062 ₽
746 432 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
34 194 062 ₽
746 432 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.76 м², 3/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
48 901 173 ₽
613 104 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
48 901 173 ₽
613 104 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.42 м², 28/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
70 607 275 ₽
826 589 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
70 607 275 ₽
826 589 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.23 м², 24/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
34 625 683 ₽
860 693 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
34 625 683 ₽
860 693 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.6 м², 10/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
32 154 964 ₽
705 153 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
32 154 964 ₽
705 153 ₽ за м²
студия, 39 м², 31/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
31 049 219 ₽
796 134 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
31 049 219 ₽
796 134 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.73 м², 24/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
44 227 328 ₽
793 600 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
44 227 328 ₽
793 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.16 м², 24/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
34 309 783 ₽
854 327 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
34 309 783 ₽
854 327 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.77 м², 27/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
45 112 902 ₽
754 775 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
45 112 902 ₽
754 775 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.27 м², 24/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
44 313 236 ₽
773 760 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
44 313 236 ₽
773 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.77 м², 27/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
34 754 837 ₽
759 337 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
34 754 837 ₽
759 337 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.23 м², 24/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
36 374 261 ₽
770 152 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
36 374 261 ₽
770 152 ₽ за м²
студия, 20.02 м², 25/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
22 039 618 ₽
1 100 880 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
22 039 618 ₽
1 100 880 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 31/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
36 370 782 ₽
742 261 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
36 370 782 ₽
742 261 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.24 м², 21/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
55 965 728 ₽
697 479 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
55 965 728 ₽
697 479 ₽ за м²
студия, 39.4 м², 22/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
31 079 896 ₽
788 830 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
31 079 896 ₽
788 830 ₽ за м²
студия, 29.9 м², 22/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
27 214 058 ₽
910 169 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
27 214 058 ₽
910 169 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.91 м², 8/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
41 651 772 ₽
707 041 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
41 651 772 ₽
707 041 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.79 м², 22/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
35 254 024 ₽
886 002 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
35 254 024 ₽
886 002 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.6 м², 21/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
35 084 987 ₽
707 359 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
35 084 987 ₽
707 359 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.37 м², 26/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
64 923 082 ₽
760 491 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
64 923 082 ₽
760 491 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 10/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
45 374 812 ₽
677 236 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
45 374 812 ₽
677 236 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.69 м², 21/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
37 990 380 ₽
813 673 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
37 990 380 ₽
813 673 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.7 м², 11/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
39 919 950 ₽
598 500 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
39 919 950 ₽
598 500 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
11
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный