Можайский
330 квартир
Купить квартиру в районе Можайский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 65.9 м², 14/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 640 205 ₽
464 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 640 205 ₽
464 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.3 м², 15/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 263 740 ₽
567 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 263 740 ₽
567 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.5 м², 3/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 223 250 ₽
705 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 223 250 ₽
705 500 ₽ за м²
студия, 23.8 м², 27/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 935 280 ₽
795 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 935 280 ₽
795 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 15/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 458 400 ₽
572 050 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 458 400 ₽
572 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 18/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 559 680 ₽
707 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 559 680 ₽
707 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.5 м², 39/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 651 650 ₽
719 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 651 650 ₽
719 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.1 м², 51/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 703 420 ₽
520 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 703 420 ₽
520 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 41/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
24 930 585 ₽
543 150 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 930 585 ₽
543 150 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 3/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 711 250 ₽
637 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 711 250 ₽
637 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.5 м², 17/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
28 116 300 ₽
506 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 116 300 ₽
506 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 3/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 600 000 ₽
531 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 600 000 ₽
531 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.4 м², 53/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 173 580 ₽
562 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 173 580 ₽
562 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 18/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 580 800 ₽
574 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 580 800 ₽
574 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 47/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
33 968 125 ₽
488 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 968 125 ₽
488 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 18/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
32 864 060 ₽
554 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 864 060 ₽
554 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.4 м², 42/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 148 480 ₽
554 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 148 480 ₽
554 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 33/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 732 230 ₽
714 850 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 732 230 ₽
714 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 15/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 027 295 ₽
555 050 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 027 295 ₽
555 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 39/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 355 100 ₽
629 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 355 100 ₽
629 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 48/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
34 021 800 ₽
738 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 021 800 ₽
738 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.8 м², 6/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 477 600 ₽
612 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 477 600 ₽
612 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 21/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 645 400 ₽
588 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 645 400 ₽
588 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.5 м², 36/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 624 875 ₽
718 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 624 875 ₽
718 250 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
…
14
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.