Москворечье-Сабурово
478 квартир
Купить квартиру в районе Москворечье-Сабурово Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.95 м², 9/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
26 974 240 ₽
675 200 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
26 974 240 ₽
675 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.27 м², 4/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
25 835 733 ₽
657 900 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
25 835 733 ₽
657 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.95 м², 9/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
25 217 775 ₽
664 500 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
25 217 775 ₽
664 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.84 м², 2/13 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
24 722 964 ₽
577 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 722 964 ₽
577 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.96 м², 9/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
23 346 544 ₽
556 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
23 346 544 ₽
556 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.76 м², 5/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
26 234 120 ₽
599 500 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
26 234 120 ₽
599 500 ₽ за м²
студия, 37.42 м², 2/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
23 372 532 ₽
624 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
23 372 532 ₽
624 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.87 м², 24/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
26 148 626 ₽
639 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
26 148 626 ₽
639 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.39 м², 25/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
27 537 902 ₽
681 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
27 537 902 ₽
681 800 ₽ за м²
студия, 34.64 м², 2/13 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
21 788 560 ₽
629 000 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
21 788 560 ₽
629 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.69 м², 8/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
29 018 070 ₽
503 000 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
29 018 070 ₽
503 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.87 м², 9/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
26 007 201 ₽
652 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
26 007 201 ₽
652 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.96 м², 8/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
22 767 496 ₽
542 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
22 767 496 ₽
542 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.06 м², 23/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
37 893 836 ₽
610 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
37 893 836 ₽
610 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.47 м², 6/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
30 548 302 ₽
466 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
30 548 302 ₽
466 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.59 м², 2/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
24 470 579 ₽
618 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 470 579 ₽
618 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.66 м², 9/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
22 623 224 ₽
556 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
22 623 224 ₽
556 400 ₽ за м²
студия, 33.92 м², 3/13 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
22 566 976 ₽
665 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
22 566 976 ₽
665 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.47 м², 8/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
31 176 814 ₽
476 200 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
31 176 814 ₽
476 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.96 м², 9/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
31 551 072 ₽
485 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
31 551 072 ₽
485 700 ₽ за м²
студия, 36.83 м², 8/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
24 182 578 ₽
656 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 182 578 ₽
656 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.15 м², 13/13 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
25 568 865 ₽
653 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
25 568 865 ₽
653 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.69 м², 8/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
22 078 394 ₽
542 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
22 078 394 ₽
542 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.02 м², 25/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
36 910 998 ₽
604 900 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
36 910 998 ₽
604 900 ₽ за м²
1
…
16
17
18
19
20
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»