Дорогомилово
231 квартира
Купить квартиру в районе Дорогомилово Москвы от застройщика
м2 по убыванию
студия, 39.3 м², 3/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
33 892 076 ₽
862 394 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
33 892 076 ₽
862 394 ₽ за м²
студия, 37.6 м², 16/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
48 867 491 ₽
1 299 667 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
48 867 491 ₽
1 299 667 ₽ за м²
студия, 41.2 м², 11/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
33 196 493 ₽
805 740 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
33 196 493 ₽
805 740 ₽ за м²
4-комн. квартира, 98.1 м², 4/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
116 211 319 ₽
1 184 621 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
116 211 319 ₽
1 184 621 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49 м², 4/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
55 147 157 ₽
1 125 452 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
55 147 157 ₽
1 125 452 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.3 м², 7/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
46 121 883 ₽
899 062 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
46 121 883 ₽
899 062 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68 м², 7/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
58 860 980 ₽
865 603 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
58 860 980 ₽
865 603 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92.6 м², 3/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
78 276 542 ₽
845 319 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
78 276 542 ₽
845 319 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 12/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
47 006 544 ₽
1 000 139 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
47 006 544 ₽
1 000 139 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.6 м², 15/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
38 101 297 ₽
817 624 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
38 101 297 ₽
817 624 ₽ за м²
студия, 47.5 м², 20/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
38 798 456 ₽
816 810 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
38 798 456 ₽
816 810 ₽ за м²
студия, 37.4 м², 13/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
50 048 579 ₽
1 338 197 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
50 048 579 ₽
1 338 197 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.9 м², 3/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
35 676 173 ₽
812 669 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
35 676 173 ₽
812 669 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.4 м², 8/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
117 021 894 ₽
1 177 283 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
117 021 894 ₽
1 177 283 ₽ за м²
4-комн. квартира, 91.8 м², 13/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
106 439 346 ₽
1 159 470 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
106 439 346 ₽
1 159 470 ₽ за м²
4-комн. квартира, 87.6 м², 4/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
106 538 764 ₽
1 216 196 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
106 538 764 ₽
1 216 196 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.6 м², 34/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
58 910 592 ₽
898 027 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
58 910 592 ₽
898 027 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.8 м², 30/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
82 997 885 ₽
1 172 287 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
82 997 885 ₽
1 172 287 ₽ за м²
4-комн. квартира, 105.3 м², 10/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
147 160 099 ₽
1 397 532 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
147 160 099 ₽
1 397 532 ₽ за м²
4-комн. квартира, 98 м², 27/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
116 823 769 ₽
1 192 079 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
116 823 769 ₽
1 192 079 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.4 м², 2/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
76 699 446 ₽
877 568 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
76 699 446 ₽
877 568 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.8 м², 34/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
56 591 251 ₽
887 010 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
56 591 251 ₽
887 010 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67 м², 30/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
59 874 925 ₽
893 656 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
59 874 925 ₽
893 656 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.4 м², 3/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
46 251 830 ₽
1 090 845 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
46 251 830 ₽
1 090 845 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»