метро Воронцовская
829 квартир
Купить квартиру у метро Воронцовская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 60 м², 17/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 600 000 ₽
310 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 600 000 ₽
310 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 10/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 562 500 ₽
312 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 562 500 ₽
312 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 29/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 909 800 ₽
358 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 909 800 ₽
358 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
30 353 000 ₽
317 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
30 353 000 ₽
317 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 373 200 ₽
314 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 373 200 ₽
314 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 5/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 249 500 ₽
307 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 249 500 ₽
307 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 3/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
28 010 800 ₽
293 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
28 010 800 ₽
293 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 27/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 343 500 ₽
333 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 343 500 ₽
333 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 108 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 108 000 ₽
340 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 22/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 770 800 ₽
334 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 770 800 ₽
334 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 20/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 800 800 ₽
331 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 800 800 ₽
331 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 28/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 351 400 ₽
357 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 351 400 ₽
357 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 28/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
23 790 000 ₽
325 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
23 790 000 ₽
325 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
23 460 600 ₽
320 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
23 460 600 ₽
320 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 14/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 306 500 ₽
316 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 306 500 ₽
316 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 2/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 366 000 ₽
326 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 366 000 ₽
326 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 10/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
22 143 000 ₽
302 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
22 143 000 ₽
302 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 560 600 ₽
349 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 560 600 ₽
349 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 28/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 875 500 ₽
335 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 875 500 ₽
335 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 783 200 ₽
332 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 783 200 ₽
332 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 3/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 124 300 ₽
305 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 124 300 ₽
305 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.6 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 094 400 ₽
344 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 094 400 ₽
344 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 18/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 063 300 ₽
320 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 063 300 ₽
320 500 ₽ за м²
студия, 33.7 м², 18/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
12 469 000 ₽
370 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
12 469 000 ₽
370 000 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
35
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.