метро Воронцовская
829 квартир
Купить квартиру у метро Воронцовская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 37.5 м², 27/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 706 250 ₽
365 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 706 250 ₽
365 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.6 м², 2/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
16 858 300 ₽
320 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
16 858 300 ₽
320 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 9/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 454 400 ₽
291 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 454 400 ₽
291 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 444 200 ₽
346 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 444 200 ₽
346 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 230 000 ₽
320 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 230 000 ₽
320 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 8/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 275 650 ₽
310 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 275 650 ₽
310 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 22/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 757 000 ₽
330 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 757 000 ₽
330 000 ₽ за м²
студия, 28.5 м², 2/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
10 545 000 ₽
370 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
10 545 000 ₽
370 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 19/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
22 190 400 ₽
301 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
22 190 400 ₽
301 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 19/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 993 950 ₽
321 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 993 950 ₽
321 500 ₽ за м²
студия, 33.7 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
12 738 600 ₽
378 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
12 738 600 ₽
378 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 29/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
30 926 600 ₽
323 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
30 926 600 ₽
323 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 4/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 014 450 ₽
306 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 014 450 ₽
306 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 27/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 397 750 ₽
355 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 397 750 ₽
355 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 501 500 ₽
327 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 501 500 ₽
327 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 173 750 ₽
362 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 173 750 ₽
362 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 16/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 545 200 ₽
326 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 545 200 ₽
326 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 14/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 306 500 ₽
316 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 306 500 ₽
316 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 24/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
23 350 800 ₽
319 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
23 350 800 ₽
319 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 17/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
22 043 200 ₽
299 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
22 043 200 ₽
299 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 3/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 949 150 ₽
305 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 949 150 ₽
305 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 24/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
15 444 000 ₽
351 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
15 444 000 ₽
351 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 2/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 557 400 ₽
294 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 557 400 ₽
294 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 27/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 343 500 ₽
333 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 343 500 ₽
333 500 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
35
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.