метро Варшавская
66 квартир
Купить квартиру у метро Варшавская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 40.39 м², 23/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
27 138 041 ₽
671 900 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
27 138 041 ₽
671 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.61 м², 13/13 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
43 181 167 ₽
594 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
43 181 167 ₽
594 700 ₽ за м²
студия, 37.42 м², 2/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
23 372 532 ₽
624 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
23 372 532 ₽
624 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.96 м², 8/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
30 933 952 ₽
476 200 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
30 933 952 ₽
476 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.1 м², 25/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
49 844 060 ₽
614 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
49 844 060 ₽
614 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.59 м², 2/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
24 470 579 ₽
618 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 470 579 ₽
618 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.66 м², 9/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
22 623 224 ₽
556 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
22 623 224 ₽
556 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.41 м², 25/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
28 550 757 ₽
657 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
28 550 757 ₽
657 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.96 м², 9/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
23 346 544 ₽
556 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
23 346 544 ₽
556 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.1 м², 21/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
48 773 540 ₽
601 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
48 773 540 ₽
601 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.41 м², 24/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
28 307 661 ₽
652 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
28 307 661 ₽
652 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.8 м², 9/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
29 871 040 ₽
516 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
29 871 040 ₽
516 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.65 м², 9/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
25 473 990 ₽
676 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
25 473 990 ₽
676 600 ₽ за м²
студия, 33.63 м², 4/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
22 703 613 ₽
675 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
22 703 613 ₽
675 100 ₽ за м²
студия, 36.83 м², 9/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
25 162 256 ₽
683 200 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
25 162 256 ₽
683 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.69 м², 8/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
22 078 394 ₽
542 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
22 078 394 ₽
542 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.96 м², 7/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
22 440 208 ₽
534 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
22 440 208 ₽
534 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.41 м², 24/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
27 313 119 ₽
675 900 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
27 313 119 ₽
675 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.4 м², 14/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
43 947 720 ₽
567 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
43 947 720 ₽
567 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.15 м², 13/13 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
25 568 865 ₽
653 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
25 568 865 ₽
653 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.71 м², 24/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
27 793 029 ₽
699 900 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
27 793 029 ₽
699 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.29 м², 8/13 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
25 797 992 ₽
624 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
25 797 992 ₽
624 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.47 м², 6/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
30 548 302 ₽
466 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
30 548 302 ₽
466 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.95 м², 9/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
25 217 775 ₽
664 500 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
25 217 775 ₽
664 500 ₽ за м²
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.