метро Угрешская
701 квартира
Купить квартиру у метро Угрешская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 54.85 м², 10/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 791 103 ₽
451 980 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 791 103 ₽
451 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.68 м², 4/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 405 841 ₽
430 590 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 405 841 ₽
430 590 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 26/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
22 848 240 ₽
550 560 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 848 240 ₽
550 560 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.49 м², 5/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 746 690 ₽
425 940 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 746 690 ₽
425 940 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.93 м², 28/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 255 816 ₽
447 330 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 255 816 ₽
447 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.64 м², 46/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
26 992 906 ₽
424 150 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
26 992 906 ₽
424 150 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.2 м², 36/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
35 362 134 ₽
464 070 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
35 362 134 ₽
464 070 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.47 м², 45/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
26 655 949 ₽
426 700 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
26 655 949 ₽
426 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.73 м², 7/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
31 019 638 ₽
432 450 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
31 019 638 ₽
432 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.17 м², 32/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 634 890 ₽
454 770 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 634 890 ₽
454 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.28 м², 30/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 975 553 ₽
449 190 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 975 553 ₽
449 190 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.61 м², 25/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 531 377 ₽
455 700 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 531 377 ₽
455 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.73 м², 25/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
25 602 146 ₽
467 790 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 602 146 ₽
467 790 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.99 м², 7/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
26 947 122 ₽
427 800 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
26 947 122 ₽
427 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.74 м², 31/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
21 694 463 ₽
545 910 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
21 694 463 ₽
545 910 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.67 м², 2/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
30 660 426 ₽
427 800 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
30 660 426 ₽
427 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.68 м², 47/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
32 485 640 ₽
429 250 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 485 640 ₽
429 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.68 м², 15/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 985 677 ₽
440 820 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 985 677 ₽
440 820 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.15 м², 15/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
25 900 872 ₽
461 280 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 900 872 ₽
461 280 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.76 м², 11/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 315 662 ₽
435 240 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 315 662 ₽
435 240 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.11 м², 27/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
22 066 909 ₽
489 180 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 066 909 ₽
489 180 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.64 м², 47/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 047 000 ₽
425 000 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 047 000 ₽
425 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.74 м², 14/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 117 229 ₽
434 310 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 117 229 ₽
434 310 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.05 м², 16/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
32 201 901 ₽
440 820 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 201 901 ₽
440 820 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
30
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»