метро Угрешская
701 квартира
Купить квартиру у метро Угрешская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 71.73 м², 5/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
30 886 220 ₽
430 590 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
30 886 220 ₽
430 590 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.57 м², 26/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
22 461 453 ₽
492 900 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 461 453 ₽
492 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.74 м², 16/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 237 645 ₽
436 170 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 237 645 ₽
436 170 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.09 м², 47/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
20 730 599 ₽
481 100 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
20 730 599 ₽
481 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.29 м², 22/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
22 776 843 ₽
452 910 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 776 843 ₽
452 910 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.32 м², 15/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
32 692 624 ₽
439 890 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 692 624 ₽
439 890 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.95 м², 37/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
34 042 882 ₽
460 350 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
34 042 882 ₽
460 350 ₽ за м²
4-комн. квартира, 106.6 м², 40/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
52 047 450 ₽
488 250 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
52 047 450 ₽
488 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.43 м², 38/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
29 054 985 ₽
505 920 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
29 054 985 ₽
505 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.68 м², 15/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 985 677 ₽
440 820 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 985 677 ₽
440 820 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.71 м², 2/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
23 659 339 ₽
432 450 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 659 339 ₽
432 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.21 м², 25/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 851 125 ₽
450 120 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 851 125 ₽
450 120 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.24 м², 36/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
34 107 340 ₽
459 420 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
34 107 340 ₽
459 420 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.43 м², 31/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 040 197 ₽
488 250 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 040 197 ₽
488 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.15 м², 15/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
25 900 872 ₽
461 280 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 900 872 ₽
461 280 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.85 м², 12/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 995 145 ₽
455 700 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 995 145 ₽
455 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.76 м², 28/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
23 797 398 ₽
451 050 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 797 398 ₽
451 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.17 м², 31/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 584 512 ₽
453 840 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 584 512 ₽
453 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.96 м², 22/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 692 950 ₽
475 230 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 692 950 ₽
475 230 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.93 м², 28/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
23 350 895 ₽
458 490 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 350 895 ₽
458 490 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.85 м², 10/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 791 103 ₽
451 980 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 791 103 ₽
451 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.95 м², 2/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
26 637 292 ₽
423 150 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
26 637 292 ₽
423 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.41 м², 37/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
34 946 656 ₽
469 650 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
34 946 656 ₽
469 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.15 м², 26/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 049 701 ₽
481 740 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 049 701 ₽
481 740 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
30
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.