метро Тульская
1309 квартир
Купить квартиру у метро Тульская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.3 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 329 007 ₽
644 504 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 329 007 ₽
644 504 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 600 053 ₽
588 530 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 600 053 ₽
588 530 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 745 684 ₽
624 876 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 745 684 ₽
624 876 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.9 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 482 134 ₽
591 660 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 482 134 ₽
591 660 ₽ за м²
2-комн. квартира, 126 м², 4/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
90 750 000 ₽
720 238 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
90 750 000 ₽
720 238 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 756 915 ₽
663 601 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 756 915 ₽
663 601 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 2/6 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
44 470 000 ₽
684 154 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
44 470 000 ₽
684 154 ₽ за м²
студия, 28.3 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 899 145 ₽
703 150 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 899 145 ₽
703 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 19/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 894 110 ₽
586 226 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 894 110 ₽
586 226 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.6 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 557 107 ₽
599 945 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 557 107 ₽
599 945 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 19/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 650 270 ₽
546 724 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 650 270 ₽
546 724 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 43/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
28 419 959 ₽
715 868 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 419 959 ₽
715 868 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 735 757 ₽
614 916 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 735 757 ₽
614 916 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 22/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 359 778 ₽
601 476 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 359 778 ₽
601 476 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.6 м², 21/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 155 905 ₽
588 936 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 155 905 ₽
588 936 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 43/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
26 887 568 ₽
744 808 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 887 568 ₽
744 808 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 3/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 790 438 ₽
553 266 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 790 438 ₽
553 266 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 672 998 ₽
659 415 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 672 998 ₽
659 415 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 660 081 ₽
575 386 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 660 081 ₽
575 386 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 206 640 ₽
604 592 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 206 640 ₽
604 592 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 627 222 ₽
680 310 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 627 222 ₽
680 310 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 15/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 731 292 ₽
581 574 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 731 292 ₽
581 574 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 4/8 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
44 810 000 ₽
689 385 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
44 810 000 ₽
689 385 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 429 087 ₽
678 109 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 429 087 ₽
678 109 ₽ за м²
1
…
37
38
39
40
41
…
55
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»