метро Технопарк
1159 квартир
Купить квартиру у метро Технопарк от застройщика
м2 по убыванию
студия, 32 м², 7/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 370 688 ₽
667 834 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 370 688 ₽
667 834 ₽ за м²
студия, 26.5 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 571 530 ₽
814 020 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 571 530 ₽
814 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.2 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 977 957 ₽
662 703 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 977 957 ₽
662 703 ₽ за м²
студия, 21.3 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 761 777 ₽
927 783 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 761 777 ₽
927 783 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 807 891 ₽
593 713 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 807 891 ₽
593 713 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 26/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 287 178 ₽
697 010 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 287 178 ₽
697 010 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.2 м², 20/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
34 765 525 ₽
525 159 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 765 525 ₽
525 159 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 290 399 ₽
669 157 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 290 399 ₽
669 157 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 316 610 ₽
637 698 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 316 610 ₽
637 698 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 27/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 943 536 ₽
568 973 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 943 536 ₽
568 973 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 439 687 ₽
615 035 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 439 687 ₽
615 035 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 558 816 ₽
628 916 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 558 816 ₽
628 916 ₽ за м²
студия, 29.2 м², 15/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 159 271 ₽
690 386 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 159 271 ₽
690 386 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 26/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 877 646 ₽
567 835 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 877 646 ₽
567 835 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 20/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 381 813 ₽
513 886 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 381 813 ₽
513 886 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 839 052 ₽
584 119 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 839 052 ₽
584 119 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
28 775 727 ₽
621 506 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 775 727 ₽
621 506 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 589 906 ₽
546 118 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 589 906 ₽
546 118 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 324 788 ₽
566 619 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 324 788 ₽
566 619 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 19/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 723 190 ₽
634 726 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 723 190 ₽
634 726 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.2 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
42 832 866 ₽
593 253 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 832 866 ₽
593 253 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 19/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 501 873 ₽
560 232 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 501 873 ₽
560 232 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 416 347 ₽
514 645 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 416 347 ₽
514 645 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 596 434 ₽
616 452 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 596 434 ₽
616 452 ₽ за м²
1
…
34
35
36
37
38
…
49
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.