метро Савёловская
269 квартир
Купить квартиру у метро Савёловская от застройщика
м2 по убыванию
студия, 33.31 м², 11/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
10 076 275 ₽
302 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
10 076 275 ₽
302 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 7/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 677 640 ₽
355 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 677 640 ₽
355 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 7/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 195 600 ₽
257 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 195 600 ₽
257 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.36 м², 17/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
34 389 068 ₽
278 770 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
34 389 068 ₽
278 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.76 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
21 375 680 ₽
268 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
21 375 680 ₽
268 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.19 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
15 963 264 ₽
345 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
15 963 264 ₽
345 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 129.46 м², 20/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
42 152 176 ₽
325 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
42 152 176 ₽
325 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.61 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 260 550 ₽
255 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 260 550 ₽
255 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.35 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
23 963 700 ₽
302 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
23 963 700 ₽
302 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.07 м², 13/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
29 334 789 ₽
311 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
29 334 789 ₽
311 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.78 м², 17/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
20 206 070 ₽
281 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
20 206 070 ₽
281 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 110.13 м², 20/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
32 415 665 ₽
294 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
32 415 665 ₽
294 340 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.8 м², 16/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
30 057 312 ₽
257 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
30 057 312 ₽
257 340 ₽ за м²
студия, 33.32 м², 8/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
9 979 340 ₽
299 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
9 979 340 ₽
299 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.52 м², 18/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 135 712 ₽
360 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 135 712 ₽
360 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.96 м², 15/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
27 934 727 ₽
238 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
27 934 727 ₽
238 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.96 м², 12/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 027 696 ₽
362 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 027 696 ₽
362 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 16/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 894 800 ₽
281 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 894 800 ₽
281 000 ₽ за м²
студия, 32.67 м², 12/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
11 614 185 ₽
355 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
11 614 185 ₽
355 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.62 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 008 100 ₽
255 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 008 100 ₽
255 000 ₽ за м²
студия, 33.22 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
9 816 510 ₽
295 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
9 816 510 ₽
295 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.84 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 562 624 ₽
353 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 562 624 ₽
353 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 14/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 186 800 ₽
271 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 186 800 ₽
271 000 ₽ за м²
студия, 33.31 м², 10/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
10 009 655 ₽
300 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
10 009 655 ₽
300 500 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
11
12
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test