метро Савёловская
269 квартир
Купить квартиру у метро Савёловская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 80.15 м², 4/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
21 880 950 ₽
273 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
21 880 950 ₽
273 000 ₽ за м²
студия, 32.84 м², 7/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
11 116 340 ₽
338 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
11 116 340 ₽
338 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.41 м², 17/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
35 740 875 ₽
301 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
35 740 875 ₽
301 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.52 м², 19/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 302 032 ₽
364 100 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 302 032 ₽
364 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 154 880 ₽
360 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 154 880 ₽
360 600 ₽ за м²
студия, 32.67 м², 12/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
11 516 175 ₽
352 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
11 516 175 ₽
352 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.01 м², 15/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
22 158 165 ₽
316 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
22 158 165 ₽
316 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71 м², 13/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
22 116 500 ₽
311 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
22 116 500 ₽
311 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.79 м², 15/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 921 725 ₽
277 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 921 725 ₽
277 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 129.46 м², 19/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
41 828 526 ₽
323 100 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
41 828 526 ₽
323 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.14 м², 10/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 280 680 ₽
262 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 280 680 ₽
262 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.64 м², 13/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
32 865 653 ₽
281 770 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
32 865 653 ₽
281 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.97 м², 21/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
23 171 705 ₽
326 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
23 171 705 ₽
326 500 ₽ за м²
студия, 32.79 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
11 033 835 ₽
336 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
11 033 835 ₽
336 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.44 м², 20/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
22 470 360 ₽
319 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
22 470 360 ₽
319 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.8 м², 16/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
30 057 312 ₽
257 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
30 057 312 ₽
257 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.19 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
15 963 264 ₽
345 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
15 963 264 ₽
345 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.86 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 482 956 ₽
324 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 482 956 ₽
324 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.66 м², 10/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
20 070 330 ₽
325 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
20 070 330 ₽
325 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.68 м², 12/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 583 400 ₽
317 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 583 400 ₽
317 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 7/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 677 640 ₽
355 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 677 640 ₽
355 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.8 м², 17/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
30 466 112 ₽
260 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
30 466 112 ₽
260 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.78 м², 16/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 954 840 ₽
278 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 954 840 ₽
278 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.96 м², 16/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
28 344 087 ₽
242 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
28 344 087 ₽
242 340 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
12
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.