метро Ростокино
301 квартира
Купить квартиру у метро Ростокино от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 43.7 м², 29/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
18 069 950 ₽
413 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 069 950 ₽
413 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 22/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
27 661 200 ₽
444 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 661 200 ₽
444 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 24/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
35 773 920 ₽
456 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
35 773 920 ₽
456 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.1 м², 11/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
23 652 930 ₽
342 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 652 930 ₽
342 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.5 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 197 000 ₽
334 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 197 000 ₽
334 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 6/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 003 500 ₽
340 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 003 500 ₽
340 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.2 м², 21/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 685 200 ₽
353 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 685 200 ₽
353 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.1 м², 6/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 528 850 ₽
353 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 528 850 ₽
353 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.4 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 189 800 ₽
334 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 189 800 ₽
334 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.2 м², 12/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 228 000 ₽
352 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 228 000 ₽
352 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48 м², 21/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 800 000 ₽
350 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 800 000 ₽
350 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.5 м², 30/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 813 250 ₽
409 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 813 250 ₽
409 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 21/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
21 490 560 ₽
426 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 490 560 ₽
426 400 ₽ за м²
студия, 29.6 м², 32/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
13 379 200 ₽
452 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 379 200 ₽
452 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.4 м², 12/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 329 300 ₽
344 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 329 300 ₽
344 500 ₽ за м²
студия, 30.4 м², 28/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
13 123 680 ₽
431 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 123 680 ₽
431 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.3 м², 25/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 168 950 ₽
391 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 168 950 ₽
391 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38 м², 32/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 526 800 ₽
408 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 526 800 ₽
408 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.2 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 678 800 ₽
339 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 678 800 ₽
339 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 085 500 ₽
339 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 085 500 ₽
339 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.9 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 221 100 ₽
339 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 221 100 ₽
339 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 93.2 м², 20/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
31 874 400 ₽
342 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
31 874 400 ₽
342 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.2 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 731 200 ₽
341 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 731 200 ₽
341 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46 м², 8/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 847 000 ₽
344 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 847 000 ₽
344 500 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
…
13
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test