метро Ростокино
301 квартира
Купить квартиру у метро Ростокино от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 48.6 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 475 400 ₽
339 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 475 400 ₽
339 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 10/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 149 500 ₽
369 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 149 500 ₽
369 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 32/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 779 400 ₽
442 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 779 400 ₽
442 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.1 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 644 900 ₽
339 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 644 900 ₽
339 000 ₽ за м²
студия, 31.2 м², 29/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
12 935 520 ₽
414 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 935 520 ₽
414 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 571 000 ₽
338 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 571 000 ₽
338 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.2 м², 14/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 580 800 ₽
344 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 580 800 ₽
344 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 12/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 209 650 ₽
409 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 209 650 ₽
409 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.4 м², 18/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 685 700 ₽
345 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 685 700 ₽
345 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 080 640 ₽
327 840 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 080 640 ₽
327 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.6 м², 14/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 087 200 ₽
344 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 087 200 ₽
344 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.9 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
18 307 250 ₽
327 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 307 250 ₽
327 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 11/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 215 000 ₽
345 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 215 000 ₽
345 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 93.2 м², 20/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
31 874 400 ₽
342 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
31 874 400 ₽
342 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.9 м², 17/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 485 350 ₽
351 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 485 350 ₽
351 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.8 м², 19/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 029 280 ₽
397 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 029 280 ₽
397 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
23 727 600 ₽
338 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 727 600 ₽
338 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.7 м², 27/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
25 415 920 ₽
349 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 415 920 ₽
349 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.9 м², 26/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 932 650 ₽
353 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 932 650 ₽
353 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 7/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 084 650 ₽
341 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 084 650 ₽
341 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.2 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 731 200 ₽
341 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 731 200 ₽
341 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.7 м², 6/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
20 245 498 ₽
328 128 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 245 498 ₽
328 128 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 17/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
26 993 120 ₽
344 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 993 120 ₽
344 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.2 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 860 800 ₽
344 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 860 800 ₽
344 000 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.