метро Пятницкое шоссе
281 квартира
Купить квартиру у метро Пятницкое шоссе от застройщика
м2 по убыванию
студия, 23 м², 12/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
3 875 236 ₽
168 489 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
3 875 236 ₽
168 489 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 4/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 091 386 ₽
148 570 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 091 386 ₽
148 570 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 12/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
7 963 254 ₽
159 265 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
7 963 254 ₽
159 265 ₽ за м²
студия, 25 м², 15/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 1 кв.
2022 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 979 402 ₽
199 176 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 979 402 ₽
199 176 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 7/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
9 025 432 ₽
152 973 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
9 025 432 ₽
152 973 ₽ за м²
студия, 23 м², 12/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 595 129 ₽
199 788 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 595 129 ₽
199 788 ₽ за м²
студия, 23 м², 14/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 638 238 ₽
201 663 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 638 238 ₽
201 663 ₽ за м²
студия, 23 м², 16/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 681 347 ₽
203 537 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 681 347 ₽
203 537 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 12/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 332 624 ₽
154 454 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 332 624 ₽
154 454 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 14/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
7 879 597 ₽
192 185 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
7 879 597 ₽
192 185 ₽ за м²
студия, 25 м², 17/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 996 001 ₽
239 840 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 996 001 ₽
239 840 ₽ за м²
студия, 23 м², 13/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 733 487 ₽
205 804 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 733 487 ₽
205 804 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 6/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 151 706 ₽
150 042 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 151 706 ₽
150 042 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 16/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 453 222 ₽
157 396 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 453 222 ₽
157 396 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 7/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 181 845 ₽
150 777 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 181 845 ₽
150 777 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 10/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 748 473 ₽
155 364 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 748 473 ₽
155 364 ₽ за м²
студия, 23 м², 5/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 585 861 ₽
199 385 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 585 861 ₽
199 385 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 8/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
7 811 597 ₽
156 232 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
7 811 597 ₽
156 232 ₽ за м²
студия, 25 м², 7/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 198 522 ₽
167 941 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 198 522 ₽
167 941 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 4/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
7 578 039 ₽
184 830 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
7 578 039 ₽
184 830 ₽ за м²
студия, 25 м², 13/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 191 749 ₽
167 670 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 191 749 ₽
167 670 ₽ за м²
студия, 25 м², 9/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 846 836 ₽
193 873 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 846 836 ₽
193 873 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38 м², 16/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 814 650 ₽
179 333 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 814 650 ₽
179 333 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 14/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
7 286 189 ₽
191 742 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
7 286 189 ₽
191 742 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
…
12
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»