метро Пятницкое шоссе
281 квартира
Купить квартиру у метро Пятницкое шоссе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38 м², 7/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 695 571 ₽
149 883 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 695 571 ₽
149 883 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 5/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 997 976 ₽
184 157 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 997 976 ₽
184 157 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 13/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 831 390 ₽
157 605 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 831 390 ₽
157 605 ₽ за м²
студия, 25 м², 17/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 070 416 ₽
202 817 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 070 416 ₽
202 817 ₽ за м²
студия, 25 м², 17/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 996 001 ₽
239 840 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 996 001 ₽
239 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 15/15 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 553 385 ₽
177 119 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 553 385 ₽
177 119 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 4/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 933 531 ₽
187 393 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 933 531 ₽
187 393 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 13/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
9 769 039 ₽
195 381 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
9 769 039 ₽
195 381 ₽ за м²
студия, 25 м², 13/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 191 749 ₽
167 670 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 191 749 ₽
167 670 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38 м², 15/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 588 151 ₽
173 372 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 588 151 ₽
173 372 ₽ за м²
студия, 23 м², 16/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 681 347 ₽
203 537 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 681 347 ₽
203 537 ₽ за м²
студия, 25 м², 12/15 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 954 253 ₽
198 170 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 954 253 ₽
198 170 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 9/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
9 619 393 ₽
192 388 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
9 619 393 ₽
192 388 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 11/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 302 485 ₽
153 719 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 302 485 ₽
153 719 ₽ за м²
студия, 25 м², 11/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 892 943 ₽
195 718 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 892 943 ₽
195 718 ₽ за м²
студия, 23 м², 7/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
3 899 963 ₽
169 564 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
3 899 963 ₽
169 564 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 10/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
7 099 326 ₽
191 874 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
7 099 326 ₽
191 874 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»