метро Прокшино
1502 квартиры
Купить квартиру у метро Прокшино от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 70.8 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 827 640 ₽
308 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 827 640 ₽
308 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 13/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 344 130 ₽
437 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 344 130 ₽
437 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 663 150 ₽
397 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 663 150 ₽
397 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.3 м², 2/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
22 714 268 ₽
426 159 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 714 268 ₽
426 159 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78 м², 14/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
28 321 020 ₽
363 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 321 020 ₽
363 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.2 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 990 660 ₽
326 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 990 660 ₽
326 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 696 000 ₽
360 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 696 000 ₽
360 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 120.8 м², 2/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
31 151 848 ₽
257 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
31 151 848 ₽
257 880 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.01 м², 13/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 977 096 ₽
298 121 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 977 096 ₽
298 121 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.2 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 546 540 ₽
420 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 546 540 ₽
420 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 10/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 487 700 ₽
330 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 487 700 ₽
330 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 13/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 694 696 ₽
474 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 694 696 ₽
474 160 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 13/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 664 194 ₽
398 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 664 194 ₽
398 580 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 702 600 ₽
363 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 702 600 ₽
363 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.1 м², 2/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 953 700 ₽
317 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 953 700 ₽
317 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.1 м², 2/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
22 375 490 ₽
275 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 375 490 ₽
275 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.8 м², 16/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 513 808 ₽
518 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 513 808 ₽
518 160 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.5 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 343 500 ₽
316 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 343 500 ₽
316 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 9/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 987 000 ₽
365 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 987 000 ₽
365 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.4 м², 3/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 902 242 ₽
309 041 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 902 242 ₽
309 041 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 6/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 329 100 ₽
428 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 329 100 ₽
428 250 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.2 м², 16/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 776 674 ₽
374 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 776 674 ₽
374 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.7 м², 13/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 463 239 ₽
387 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 463 239 ₽
387 070 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.1 м², 16/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 941 451 ₽
413 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 941 451 ₽
413 210 ₽ за м²
1
…
57
58
59
60
61
62
63
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»