метро Прокшино
1502 квартиры
Купить квартиру у метро Прокшино от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.8 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 885 200 ₽
374 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 885 200 ₽
374 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78.4 м², 14/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
26 090 736 ₽
332 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 090 736 ₽
332 790 ₽ за м²
4-комн. квартира, 108.6 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
29 506 620 ₽
271 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 506 620 ₽
271 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 890 640 ₽
362 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 890 640 ₽
362 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.1 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 062 058 ₽
356 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 062 058 ₽
356 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.2 м², 4/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 515 380 ₽
309 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 515 380 ₽
309 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.8 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 693 120 ₽
306 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 693 120 ₽
306 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 564 750 ₽
302 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 564 750 ₽
302 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 326 644 ₽
400 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 326 644 ₽
400 920 ₽ за м²
4-комн. квартира, 88.47 м², 13/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
22 973 539 ₽
259 676 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
22 973 539 ₽
259 676 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 491 180 ₽
364 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 491 180 ₽
364 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.2 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 195 080 ₽
309 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 195 080 ₽
309 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.4 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 672 338 ₽
327 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 672 338 ₽
327 670 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.5 м², 6/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 177 075 ₽
347 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 177 075 ₽
347 270 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.15 м², 8/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 711 791 ₽
422 928 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 711 791 ₽
422 928 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.99 м², 5/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 651 238 ₽
339 175 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 651 238 ₽
339 175 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 8/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 014 400 ₽
398 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 014 400 ₽
398 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.8 м², 12/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
20 265 612 ₽
406 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 265 612 ₽
406 940 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 846 360 ₽
356 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 846 360 ₽
356 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 7/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 130 508 ₽
397 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 130 508 ₽
397 190 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.5 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 754 100 ₽
302 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 754 100 ₽
302 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 052 020 ₽
348 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 052 020 ₽
348 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 965 088 ₽
354 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 965 088 ₽
354 140 ₽ за м²
студия, 17.97 м², 15/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
9 803 594 ₽
545 553 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
9 803 594 ₽
545 553 ₽ за м²
1
…
44
45
46
47
48
…
63
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.