метро Прокшино
1502 квартиры
Купить квартиру у метро Прокшино от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 64.15 м², 13/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 808 216 ₽
308 780 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 808 216 ₽
308 780 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 9/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
29 353 744 ₽
374 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 353 744 ₽
374 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.3 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 395 350 ₽
344 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 395 350 ₽
344 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.7 м², 12/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
27 780 975 ₽
344 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 780 975 ₽
344 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 5/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 112 500 ₽
321 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 112 500 ₽
321 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.4 м², 8/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 885 708 ₽
442 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 885 708 ₽
442 220 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 977 340 ₽
368 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 977 340 ₽
368 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.8 м², 6/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 165 336 ₽
431 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 165 336 ₽
431 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.7 м², 4/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 283 260 ₽
309 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 283 260 ₽
309 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.6 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 208 898 ₽
347 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 208 898 ₽
347 230 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 884 706 ₽
370 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 884 706 ₽
370 860 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 634 860 ₽
303 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 634 860 ₽
303 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 169 100 ₽
324 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 169 100 ₽
324 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 99.2 м², 14/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
28 877 120 ₽
291 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 877 120 ₽
291 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38.1 м², 16/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
18 398 490 ₽
482 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 398 490 ₽
482 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.6 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 412 980 ₽
303 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 412 980 ₽
303 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.79 м², 15/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 147 332 ₽
423 228 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 147 332 ₽
423 228 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.5 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
14 386 950 ₽
639 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 386 950 ₽
639 420 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65 м², 13/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
28 351 050 ₽
436 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 351 050 ₽
436 170 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 5/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 734 080 ₽
295 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 734 080 ₽
295 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 563 785 ₽
396 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 563 785 ₽
396 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 605 940 ₽
356 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 605 940 ₽
356 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.3 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 494 940 ₽
417 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 494 940 ₽
417 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 3/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 568 610 ₽
437 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 568 610 ₽
437 630 ₽ за м²
1
…
38
39
40
41
42
…
63
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»