метро Прокшино
1502 квартиры
Купить квартиру у метро Прокшино от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 35.79 м², 15/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 147 332 ₽
423 228 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 147 332 ₽
423 228 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.73 м², 15/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 196 457 ₽
425 314 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 196 457 ₽
425 314 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 4/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 894 320 ₽
458 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 894 320 ₽
458 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 158 240 ₽
366 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 158 240 ₽
366 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.9 м², 12/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
17 950 212 ₽
367 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 950 212 ₽
367 080 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 355 080 ₽
301 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 355 080 ₽
301 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.8 м², 16/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 513 808 ₽
518 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 513 808 ₽
518 160 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 9/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 126 400 ₽
414 422 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 126 400 ₽
414 422 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.6 м², 14/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 714 928 ₽
414 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 714 928 ₽
414 680 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.3 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 580 020 ₽
311 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 580 020 ₽
311 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 728 320 ₽
386 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 728 320 ₽
386 380 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 240 800 ₽
374 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 240 800 ₽
374 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 2/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 656 250 ₽
312 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 656 250 ₽
312 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.2 м², 12/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 100 528 ₽
451 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 100 528 ₽
451 940 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.9 м², 10/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 937 160 ₽
352 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 937 160 ₽
352 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.6 м², 17/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 172 556 ₽
450 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 172 556 ₽
450 060 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 13/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
27 485 620 ₽
473 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 485 620 ₽
473 890 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 6/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 669 280 ₽
346 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 669 280 ₽
346 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 15/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
20 438 412 ₽
533 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 438 412 ₽
533 640 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 14/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 396 944 ₽
439 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 396 944 ₽
439 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 6/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 285 720 ₽
449 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 285 720 ₽
449 580 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 591 690 ₽
321 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 591 690 ₽
321 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.3 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 533 700 ₽
419 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 533 700 ₽
419 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.7 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 191 440 ₽
359 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 191 440 ₽
359 200 ₽ за м²
1
…
30
31
32
33
34
…
63
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный