метро Прокшино
1502 квартиры
Купить квартиру у метро Прокшино от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 59.6 м², 7/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 728 880 ₽
347 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 728 880 ₽
347 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.46 м², 7/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
20 047 889 ₽
337 166 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
20 047 889 ₽
337 166 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 139 912 ₽
430 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 139 912 ₽
430 340 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.54 м², 4/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
22 495 888 ₽
323 496 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
22 495 888 ₽
323 496 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 842 460 ₽
361 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 842 460 ₽
361 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.1 м², 15/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
23 289 674 ₽
352 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 289 674 ₽
352 340 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 798 400 ₽
296 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 798 400 ₽
296 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 15/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 211 229 ₽
416 746 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 211 229 ₽
416 746 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 426 250 ₽
384 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 426 250 ₽
384 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 10/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 092 632 ₽
431 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 092 632 ₽
431 960 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 593 558 ₽
521 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 593 558 ₽
521 810 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.2 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 403 702 ₽
412 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 403 702 ₽
412 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 481 280 ₽
351 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 481 280 ₽
351 270 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.2 м², 12/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 100 528 ₽
451 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 100 528 ₽
451 940 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.8 м², 16/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 513 808 ₽
518 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 513 808 ₽
518 160 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 9/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 015 480 ₽
298 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 015 480 ₽
298 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.99 м², 7/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 895 852 ₽
361 809 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 895 852 ₽
361 809 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65.7 м², 11/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
22 864 914 ₽
348 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 864 914 ₽
348 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 18/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 266 155 ₽
459 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 266 155 ₽
459 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 619 533 ₽
453 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 619 533 ₽
453 030 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78 м², 11/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 798 420 ₽
356 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 798 420 ₽
356 390 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 399 720 ₽
349 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 399 720 ₽
349 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.64 м², 16/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
16 821 502 ₽
313 600 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
16 821 502 ₽
313 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.4 м², 8/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 885 708 ₽
442 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 885 708 ₽
442 220 ₽ за м²
1
…
15
16
17
18
19
…
63
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»