метро Площадь Гагарина
121 квартира
Купить квартиру у метро Площадь Гагарина от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 72 м², 28/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
47 634 629 ₽
661 592 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
47 634 629 ₽
661 592 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 45/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
41 194 703 ₽
643 667 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
41 194 703 ₽
643 667 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 51/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
38 179 770 ₽
779 179 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
38 179 770 ₽
779 179 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 29/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
28 821 217 ₽
613 217 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
28 821 217 ₽
613 217 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 51/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
31 341 683 ₽
712 311 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
31 341 683 ₽
712 311 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 21/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
28 676 811 ₽
610 145 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
28 676 811 ₽
610 145 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75 м², 12/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
43 247 635 ₽
576 635 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
43 247 635 ₽
576 635 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108 м², 24/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
64 202 278 ₽
594 466 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
64 202 278 ₽
594 466 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 53/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
31 463 850 ₽
715 088 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
31 463 850 ₽
715 088 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 32/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
45 652 362 ₽
600 689 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
45 652 362 ₽
600 689 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 27/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
38 052 711 ₽
594 574 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
38 052 711 ₽
594 574 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81 м², 53/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
53 524 264 ₽
660 793 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
53 524 264 ₽
660 793 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 25/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
37 896 828 ₽
592 138 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
37 896 828 ₽
592 138 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 57/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
54 557 678 ₽
737 266 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
54 557 678 ₽
737 266 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 54/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
31 524 933 ₽
716 476 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
31 524 933 ₽
716 476 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 51/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
32 695 721 ₽
681 161 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
32 695 721 ₽
681 161 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 46/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
36 932 241 ₽
785 792 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
36 932 241 ₽
785 792 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 32/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
30 078 722 ₽
639 973 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
30 078 722 ₽
639 973 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97 м², 44/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
60 828 926 ₽
627 102 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
60 828 926 ₽
627 102 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 39/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
33 960 452 ₽
771 828 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
33 960 452 ₽
771 828 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 39/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
30 639 336 ₽
712 543 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
30 639 336 ₽
712 543 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 57/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
33 077 734 ₽
689 119 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
33 077 734 ₽
689 119 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 33/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
39 100 127 ₽
610 939 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
39 100 127 ₽
610 939 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98 м², 51/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
65 074 222 ₽
664 023 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
65 074 222 ₽
664 023 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный