метро Пионерская
92 квартиры
Купить квартиру у метро Пионерская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 31.03 м², 28/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
24 727 807 ₽
796 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
24 727 807 ₽
796 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.42 м², 28/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
29 656 154 ₽
733 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 656 154 ₽
733 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.17 м², 24/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
43 963 662 ₽
528 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
43 963 662 ₽
528 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.54 м², 15/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
29 289 394 ₽
616 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 289 394 ₽
616 100 ₽ за м²
студия, 25.28 м², 23/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
19 495 936 ₽
771 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
19 495 936 ₽
771 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.28 м², 38/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
50 643 968 ₽
520 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
50 643 968 ₽
520 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.45 м², 8/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
27 929 070 ₽
588 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
27 929 070 ₽
588 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.75 м², 20/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
34 609 275 ₽
569 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
34 609 275 ₽
569 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.53 м², 11/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
24 480 170 ₽
689 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
24 480 170 ₽
689 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.28 м², 29/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
49 408 512 ₽
507 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
49 408 512 ₽
507 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.84 м², 33/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
33 414 656 ₽
598 400 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
33 414 656 ₽
598 400 ₽ за м²
студия, 25.28 м², 17/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
19 215 328 ₽
760 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
19 215 328 ₽
760 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.61 м², 3/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
22 942 538 ₽
725 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
22 942 538 ₽
725 800 ₽ за м²
студия, 25.28 м², 28/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
19 720 928 ₽
780 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
19 720 928 ₽
780 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.61 м², 7/12 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
40 656 189 ₽
474 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
40 656 189 ₽
474 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.47 м², 13/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
27 960 723 ₽
690 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
27 960 723 ₽
690 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.17 м², 30/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
44 512 584 ₽
535 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
44 512 584 ₽
535 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.78 м², 18/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
29 599 710 ₽
619 500 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 599 710 ₽
619 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.05 м², 21/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
34 212 420 ₽
560 400 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
34 212 420 ₽
560 400 ₽ за м²
студия, 25.12 м², 8/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
18 407 936 ₽
732 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
18 407 936 ₽
732 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.42 м², 14/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
31 277 410 ₽
585 500 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
31 277 410 ₽
585 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.69 м², 11/12 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
31 354 515 ₽
543 500 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
31 354 515 ₽
543 500 ₽ за м²
студия, 22.93 м², 20/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
19 584 513 ₽
854 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
19 584 513 ₽
854 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.54 м², 3/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
28 181 712 ₽
592 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
28 181 712 ₽
592 800 ₽ за м²
1
2
3
4
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.