метро Петровско-Разумовская
190 квартир
Купить квартиру у метро Петровско-Разумовская от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 58 м², 20/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
32 526 000 ₽
560 793 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 526 000 ₽
560 793 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42 м², 8/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
25 303 860 ₽
602 473 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 303 860 ₽
602 473 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60 м², 4/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
30 107 790 ₽
501 797 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 107 790 ₽
501 797 ₽ за м²
4-комн. квартира, 87 м², 16/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
41 746 250 ₽
479 842 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 746 250 ₽
479 842 ₽ за м²
3-комн. квартира, 54 м², 3/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
32 173 120 ₽
595 799 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 173 120 ₽
595 799 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59 м², 16/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
36 457 640 ₽
617 926 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
36 457 640 ₽
617 926 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37 м², 12/15 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
21 470 400 ₽
580 281 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 470 400 ₽
580 281 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56 м², 12/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
33 485 650 ₽
597 958 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
33 485 650 ₽
597 958 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67 м², 16/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
32 931 640 ₽
491 517 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 931 640 ₽
491 517 ₽ за м²
3-комн. квартира, 54 м², 4/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
32 427 500 ₽
600 509 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 427 500 ₽
600 509 ₽ за м²
4-комн. квартира, 85 м², 3/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
39 610 000 ₽
466 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
39 610 000 ₽
466 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45 м², 18/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
25 190 000 ₽
559 778 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 190 000 ₽
559 778 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67 м², 10/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
32 141 760 ₽
479 728 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 141 760 ₽
479 728 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67 м², 5/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
31 718 400 ₽
473 409 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 718 400 ₽
473 409 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 2/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
24 397 710 ₽
567 389 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 397 710 ₽
567 389 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 9/15 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
35 280 000 ₽
490 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 280 000 ₽
490 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71 м², 14/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
33 438 330 ₽
470 962 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
33 438 330 ₽
470 962 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 4/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
22 550 000 ₽
550 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 550 000 ₽
550 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73 м², 2/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
36 500 000 ₽
500 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
36 500 000 ₽
500 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42 м², 2/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
21 275 500 ₽
506 560 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 275 500 ₽
506 560 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71 м², 10/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
39 609 710 ₽
557 883 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
39 609 710 ₽
557 883 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 5/15 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
30 817 500 ₽
531 336 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 817 500 ₽
531 336 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85 м², 18/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 1 кв.
2024 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
39 422 000 ₽
463 788 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
39 422 000 ₽
463 788 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71 м², 8/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
33 246 360 ₽
468 259 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
33 246 360 ₽
468 259 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.