метро Петровско-Разумовская
190 квартир
Купить квартиру у метро Петровско-Разумовская от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 85 м², 10/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
40 239 960 ₽
473 411 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 239 960 ₽
473 411 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44 м², 2/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
25 591 800 ₽
581 632 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 591 800 ₽
581 632 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60 м², 8/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
31 500 000 ₽
525 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 500 000 ₽
525 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40 м², 3/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
23 955 750 ₽
598 894 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 955 750 ₽
598 894 ₽ за м²
студия, 29 м², 4/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
17 603 000 ₽
607 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 603 000 ₽
607 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71 м², 14/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
33 438 330 ₽
470 962 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
33 438 330 ₽
470 962 ₽ за м²
3-комн. квартира, 54 м², 3/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
32 173 120 ₽
595 799 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 173 120 ₽
595 799 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52 м², 17/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
28 404 000 ₽
546 231 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 404 000 ₽
546 231 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45 м², 10/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
23 509 850 ₽
522 441 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 509 850 ₽
522 441 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 3/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
22 345 000 ₽
545 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 345 000 ₽
545 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 2/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
24 397 710 ₽
567 389 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 397 710 ₽
567 389 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64 м², 2/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
28 902 840 ₽
451 607 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 902 840 ₽
451 607 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 5/15 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
30 591 000 ₽
518 492 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 591 000 ₽
518 492 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56 м², 16/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
33 730 320 ₽
602 327 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
33 730 320 ₽
602 327 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46 м², 18/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
23 496 800 ₽
510 800 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 496 800 ₽
510 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 88 м², 6/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
50 336 000 ₽
572 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
50 336 000 ₽
572 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 18/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
22 402 500 ₽
520 988 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 402 500 ₽
520 988 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 8/15 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
30 602 000 ₽
536 877 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 602 000 ₽
536 877 ₽ за м²
4-комн. квартира, 85 м², 12/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
40 884 290 ₽
480 992 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 884 290 ₽
480 992 ₽ за м²
4-комн. квартира, 93 м², 13/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
49 263 760 ₽
529 718 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
49 263 760 ₽
529 718 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52 м², 6/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
28 188 000 ₽
542 077 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 188 000 ₽
542 077 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60 м², 13/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
35 867 680 ₽
597 795 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 867 680 ₽
597 795 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80 м², 11/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 1 кв.
2023 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
39 396 000 ₽
492 450 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
39 396 000 ₽
492 450 ₽ за м²
студия, 26 м², 15/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
17 597 970 ₽
676 845 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 597 970 ₽
676 845 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
8
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»