метро Отрадное
64 квартиры
Купить квартиру у метро Отрадное от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 53.7 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
24 702 000 ₽
460 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
24 702 000 ₽
460 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.3 м², 24/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
23 447 200 ₽
424 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
23 447 200 ₽
424 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.1 м², 20/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
28 951 800 ₽
438 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
28 951 800 ₽
438 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
21 080 700 ₽
531 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
21 080 700 ₽
531 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.2 м², 12/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
20 580 000 ₽
525 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
20 580 000 ₽
525 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 23/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
30 516 400 ₽
428 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
30 516 400 ₽
428 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
30 033 000 ₽
426 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
30 033 000 ₽
426 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.8 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
21 621 600 ₽
572 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
21 621 600 ₽
572 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.6 м², 11/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
25 088 400 ₽
414 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
25 088 400 ₽
414 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 11/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
18 292 000 ₽
538 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
18 292 000 ₽
538 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
19 195 500 ₽
573 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
19 195 500 ₽
573 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.5 м², 23/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
25 764 000 ₽
456 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
25 764 000 ₽
456 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
25 137 000 ₽
441 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
25 137 000 ₽
441 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.1 м², 24/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
29 216 200 ₽
442 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
29 216 200 ₽
442 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.2 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
21 392 000 ₽
560 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
21 392 000 ₽
560 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.6 м², 9/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
24 846 000 ₽
410 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
24 846 000 ₽
410 000 ₽ за м²
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»