метро Опалиха МЦД
354 квартиры
Купить квартиру у метро Опалиха МЦД от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 40.7 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
16 524 373 ₽
406 004 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
16 524 373 ₽
406 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
23 234 889 ₽
357 460 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
23 234 889 ₽
357 460 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
19 186 116 ₽
367 550 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
19 186 116 ₽
367 550 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.7 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
24 006 828 ₽
339 559 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
24 006 828 ₽
339 559 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
16 743 990 ₽
412 414 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
16 743 990 ₽
412 414 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.4 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
18 839 301 ₽
359 529 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
18 839 301 ₽
359 529 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.1 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
18 694 383 ₽
358 817 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
18 694 383 ₽
358 817 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
11 606 856 ₽
287 298 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
11 606 856 ₽
287 298 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.1 м², 1/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
30 117 965 ₽
341 861 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
30 117 965 ₽
341 861 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.2 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
23 389 949 ₽
338 005 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
23 389 949 ₽
338 005 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
11 551 453 ₽
287 350 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
11 551 453 ₽
287 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
17 493 335 ₽
430 870 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
17 493 335 ₽
430 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 5/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
19 802 409 ₽
379 356 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
19 802 409 ₽
379 356 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
23 165 010 ₽
357 485 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
23 165 010 ₽
357 485 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
23 118 579 ₽
354 036 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
23 118 579 ₽
354 036 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
17 868 059 ₽
395 311 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
17 868 059 ₽
395 311 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.1 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
19 473 670 ₽
388 696 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
19 473 670 ₽
388 696 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.4 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
18 799 211 ₽
358 764 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
18 799 211 ₽
358 764 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.3 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
17 875 410 ₽
348 449 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
17 875 410 ₽
348 449 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
22 864 938 ₽
361 787 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
22 864 938 ₽
361 787 ₽ за м²
4-комн. квартира, 117.3 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
37 714 608 ₽
321 523 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
37 714 608 ₽
321 523 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
17 931 631 ₽
351 601 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
17 931 631 ₽
351 601 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 4/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
16 704 218 ₽
412 450 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
16 704 218 ₽
412 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.6 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
19 015 591 ₽
391 267 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
19 015 591 ₽
391 267 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
15
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.