метро Опалиха МЦД
354 квартиры
Купить квартиру у метро Опалиха МЦД от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 88.1 м², 1/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
30 117 965 ₽
341 861 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
30 117 965 ₽
341 861 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
17 777 271 ₽
432 537 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
17 777 271 ₽
432 537 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
11 539 388 ₽
283 523 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
11 539 388 ₽
283 523 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
18 028 512 ₽
283 022 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
18 028 512 ₽
283 022 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 4/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
23 199 950 ₽
357 472 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
23 199 950 ₽
357 472 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 4/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
16 664 446 ₽
412 486 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
16 664 446 ₽
412 486 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 4/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
16 704 218 ₽
412 450 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
16 704 218 ₽
412 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 6/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
17 925 688 ₽
437 212 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
17 925 688 ₽
437 212 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 6/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
16 702 528 ₽
410 382 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
16 702 528 ₽
410 382 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
17 861 127 ₽
432 473 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
17 861 127 ₽
432 473 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
17 868 059 ₽
395 311 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
17 868 059 ₽
395 311 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
11 662 259 ₽
287 248 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
11 662 259 ₽
287 248 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.5 м², 4/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
18 977 484 ₽
391 288 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
18 977 484 ₽
391 288 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
22 979 865 ₽
363 605 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
22 979 865 ₽
363 605 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
11 551 453 ₽
287 350 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
11 551 453 ₽
287 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
17 931 631 ₽
351 601 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
17 931 631 ₽
351 601 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
23 118 579 ₽
355 670 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
23 118 579 ₽
355 670 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
16 484 841 ₽
405 033 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
16 484 841 ₽
405 033 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 5/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
19 802 409 ₽
379 356 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
19 802 409 ₽
379 356 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
23 165 010 ₽
357 485 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
23 165 010 ₽
357 485 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 4/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
21 903 155 ₽
353 277 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
21 903 155 ₽
353 277 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.9 м², 1/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
18 574 174 ₽
290 676 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
18 574 174 ₽
290 676 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
23 234 889 ₽
357 460 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
23 234 889 ₽
357 460 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.4 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
18 839 301 ₽
359 529 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
18 839 301 ₽
359 529 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
15
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.