метро Мякинино
201 квартира
Купить квартиру у метро Мякинино от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 89.8 м², 8/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
61 908 120 ₽
689 400 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
61 908 120 ₽
689 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 89.5 м², 4/8 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
57 924 400 ₽
647 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
57 924 400 ₽
647 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.3 м², 3/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
40 930 100 ₽
727 000 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
40 930 100 ₽
727 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 1/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
33 465 600 ₽
697 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
33 465 600 ₽
697 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.79 м², 7/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
43 631 757 ₽
768 300 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
43 631 757 ₽
768 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.2 м², 2/12 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
37 007 360 ₽
722 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
37 007 360 ₽
722 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.95 м², 2/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
57 581 305 ₽
685 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
57 581 305 ₽
685 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.04 м², 2/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
46 904 340 ₽
633 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
46 904 340 ₽
633 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.89 м², 8/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
44 061 305 ₽
774 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
44 061 305 ₽
774 500 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»