метро Локомотив
583 квартиры
Купить квартиру у метро Локомотив от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36 м², 26/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 700 000 ₽
547 222 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 700 000 ₽
547 222 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 2/9 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
20 600 000 ₽
429 167 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 600 000 ₽
429 167 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 5/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
16 911 538 ₽
416 540 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
16 911 538 ₽
416 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37 м², 16/16 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
18 790 000 ₽
507 838 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 790 000 ₽
507 838 ₽ за м²
1-комн. квартира, 113 м², 7/7 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
30 590 000 ₽
270 708 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
30 590 000 ₽
270 708 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 5/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
17 912 817 ₽
436 898 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
17 912 817 ₽
436 898 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 29/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
18 380 000 ₽
525 143 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 380 000 ₽
525 143 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 7/9 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
21 530 000 ₽
500 698 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 530 000 ₽
500 698 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 22/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 280 000 ₽
550 857 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 280 000 ₽
550 857 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 28/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
25 310 000 ₽
428 983 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
25 310 000 ₽
428 983 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 4/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
23 199 950 ₽
357 472 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
23 199 950 ₽
357 472 ₽ за м²
4-комн. квартира, 117.3 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
37 714 608 ₽
321 523 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
37 714 608 ₽
321 523 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.6 м², 4/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
23 381 725 ₽
331 186 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
23 381 725 ₽
331 186 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 13/24 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
22 010 000 ₽
524 048 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 010 000 ₽
524 048 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 4/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
16 664 446 ₽
412 486 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
16 664 446 ₽
412 486 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
23 165 010 ₽
357 485 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
23 165 010 ₽
357 485 ₽ за м²
1-комн. квартира, 113 м², 7/7 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
32 180 000 ₽
284 779 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
32 180 000 ₽
284 779 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.4 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
18 839 301 ₽
359 529 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
18 839 301 ₽
359 529 ₽ за м²
1-комн. квартира, 62 м², 2/7 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
18 620 000 ₽
300 323 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 620 000 ₽
300 323 ₽ за м²
2-комн. квартира, 35 м², 27/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
18 970 000 ₽
542 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 970 000 ₽
542 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 143 м², 9/9 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
41 740 000 ₽
291 888 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
41 740 000 ₽
291 888 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 9/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
23 660 000 ₽
415 088 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 660 000 ₽
415 088 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.9 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
18 973 925 ₽
365 586 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
18 973 925 ₽
365 586 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.7 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
24 006 828 ₽
339 559 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
24 006 828 ₽
339 559 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
25
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»