метро Локомотив
583 квартиры
Купить квартиру у метро Локомотив от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 51.3 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
17 875 410 ₽
348 449 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
17 875 410 ₽
348 449 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 25/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
24 920 000 ₽
422 373 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
24 920 000 ₽
422 373 ₽ за м²
3-комн. квартира, 143 м², 9/9 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
39 680 000 ₽
277 483 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
39 680 000 ₽
277 483 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 1/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
19 622 092 ₽
311 957 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
19 622 092 ₽
311 957 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
22 979 865 ₽
363 605 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
22 979 865 ₽
363 605 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 25/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 240 000 ₽
534 444 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 240 000 ₽
534 444 ₽ за м²
3-комн. квартира, 143 м², 9/9 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
41 740 000 ₽
291 888 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
41 740 000 ₽
291 888 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 21/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
17 910 000 ₽
484 054 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 910 000 ₽
484 054 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 26/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
21 050 000 ₽
539 744 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 050 000 ₽
539 744 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 21/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 180 000 ₽
548 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 180 000 ₽
548 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 16/24 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
22 040 000 ₽
524 762 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 040 000 ₽
524 762 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 19/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
24 340 000 ₽
427 018 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
24 340 000 ₽
427 018 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.3 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
17 786 036 ₽
346 706 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
17 786 036 ₽
346 706 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 4/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
16 664 446 ₽
412 486 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
16 664 446 ₽
412 486 ₽ за м²
2-комн. квартира, 124 м², 16/16 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
34 910 000 ₽
281 532 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
34 910 000 ₽
281 532 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 27/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
20 140 000 ₽
516 410 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 140 000 ₽
516 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 29/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
20 620 000 ₽
528 718 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 620 000 ₽
528 718 ₽ за м²
1-комн. квартира, 113 м², 7/7 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
30 590 000 ₽
270 708 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
30 590 000 ₽
270 708 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 10/24 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
21 590 000 ₽
526 585 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 590 000 ₽
526 585 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 7/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
20 460 000 ₽
444 783 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 460 000 ₽
444 783 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 13/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 300 000 ₽
551 429 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 300 000 ₽
551 429 ₽ за м²
студия, 28 м², 8/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
16 710 000 ₽
596 786 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 710 000 ₽
596 786 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 6/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
16 742 296 ₽
410 350 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
16 742 296 ₽
410 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 28/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 650 000 ₽
503 846 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 650 000 ₽
503 846 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
…
25
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»