метро Ленинский проспект
153 квартиры
Купить квартиру у метро Ленинский проспект от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 112.4 м², 15/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
106 312 000 ₽
945 836 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
106 312 000 ₽
945 836 ₽ за м²
3-комн. квартира, 137 м², 13/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
128 331 000 ₽
936 723 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
128 331 000 ₽
936 723 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 7/8 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
45 650 000 ₽
913 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
45 650 000 ₽
913 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 231.4 м², 17/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
312 390 000 ₽
1 350 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
312 390 000 ₽
1 350 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 8/8 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
32 943 000 ₽
790 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
32 943 000 ₽
790 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 163.9 м², 16/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
198 319 000 ₽
1 210 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
198 319 000 ₽
1 210 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 110.4 м², 9/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
87 216 000 ₽
790 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
87 216 000 ₽
790 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 5/8 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
34 000 000 ₽
815 348 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
34 000 000 ₽
815 348 ₽ за м²
студия, 33.6 м², 8/8 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
28 324 800 ₽
843 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
28 324 800 ₽
843 000 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.