метро Коптево
190 квартир
Купить квартиру у метро Коптево от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 67 м², 3/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
31 455 000 ₽
469 478 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 455 000 ₽
469 478 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38 м², 3/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
20 209 920 ₽
531 840 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 209 920 ₽
531 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40 м², 6/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
24 089 400 ₽
602 235 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 089 400 ₽
602 235 ₽ за м²
4-комн. квартира, 87 м², 13/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
40 967 500 ₽
470 891 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 967 500 ₽
470 891 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52 м², 20/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
28 715 200 ₽
552 215 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 715 200 ₽
552 215 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60 м², 14/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
30 598 640 ₽
509 977 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 598 640 ₽
509 977 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60 м², 20/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
33 300 000 ₽
555 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
33 300 000 ₽
555 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82 м², 4/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
43 468 200 ₽
530 100 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
43 468 200 ₽
530 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84 м², 18/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 1 кв.
2024 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
40 788 500 ₽
485 577 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 788 500 ₽
485 577 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66 м², 12/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
30 909 060 ₽
468 319 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 909 060 ₽
468 319 ₽ за м²
студия, 28 м², 13/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
17 839 920 ₽
637 140 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 839 920 ₽
637 140 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38 м², 14/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
20 558 760 ₽
541 020 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 558 760 ₽
541 020 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85 м², 18/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 1 кв.
2024 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
39 422 000 ₽
463 788 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
39 422 000 ₽
463 788 ₽ за м²
3-комн. квартира, 54 м², 4/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
32 427 500 ₽
600 509 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 427 500 ₽
600 509 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57 м², 5/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
29 754 000 ₽
522 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 754 000 ₽
522 000 ₽ за м²
студия, 28 м², 16/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
17 931 760 ₽
640 420 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 931 760 ₽
640 420 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44 м², 14/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
22 932 000 ₽
521 182 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 932 000 ₽
521 182 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63 м², 10/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
29 807 360 ₽
473 133 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 807 360 ₽
473 133 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38 м², 18/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
20 642 580 ₽
543 226 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 642 580 ₽
543 226 ₽ за м²
студия, 26 м², 15/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
17 597 970 ₽
676 845 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 597 970 ₽
676 845 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57 м², 6/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
34 093 500 ₽
598 132 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 093 500 ₽
598 132 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78 м², 5/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
37 192 500 ₽
476 827 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
37 192 500 ₽
476 827 ₽ за м²
2-комн. квартира, 35 м², 10/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
20 185 080 ₽
576 717 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 185 080 ₽
576 717 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 7/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
21 641 350 ₽
527 838 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 641 350 ₽
527 838 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.