метро Коммунарка
1278 квартир
Купить квартиру у метро Коммунарка от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 33.5 м², 2/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
13 489 780 ₽
402 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 489 780 ₽
402 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.7 м², 15/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 660 594 ₽
407 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 660 594 ₽
407 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 17/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 643 630 ₽
413 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 643 630 ₽
413 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.2 м², 12/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 793 760 ₽
355 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 793 760 ₽
355 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.7 м², 11/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 718 853 ₽
352 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 718 853 ₽
352 990 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.7 м², 15/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 083 870 ₽
316 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 083 870 ₽
316 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.1 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
17 658 733 ₽
451 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 658 733 ₽
451 630 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.4 м², 8/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
16 251 840 ₽
237 600 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
16 251 840 ₽
237 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 1/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 3 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
8 500 000 ₽
223 097 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
8 500 000 ₽
223 097 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 3/16 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
23 378 672 ₽
394 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 378 672 ₽
394 910 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.1 м², 16/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
26 201 379 ₽
396 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 201 379 ₽
396 390 ₽ за м²
студия, 25.6 м², 7/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 308 800 ₽
285 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 308 800 ₽
285 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.1 м², 9/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 3 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
12 700 000 ₽
218 589 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
12 700 000 ₽
218 589 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.6 м², 16/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 117 972 ₽
442 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 117 972 ₽
442 620 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.9 м², 16/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
27 042 206 ₽
347 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 042 206 ₽
347 140 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.1 м², 8/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 3 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 500 000 ₽
232 816 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 500 000 ₽
232 816 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.1 м², 2/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
6 300 000 ₽
298 578 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
6 300 000 ₽
298 578 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.6 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 197 928 ₽
425 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 197 928 ₽
425 830 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.9 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 324 110 ₽
260 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 324 110 ₽
260 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.6 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 959 664 ₽
362 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 959 664 ₽
362 090 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.6 м², 13/15 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
21 015 718 ₽
358 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 015 718 ₽
358 630 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.9 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 796 985 ₽
353 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 796 985 ₽
353 150 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 8/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
11 956 236 ₽
343 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 956 236 ₽
343 570 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 10/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 309 080 ₽
284 400 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 309 080 ₽
284 400 ₽ за м²
1
…
50
51
52
53
54
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»