метро Коммунарка
1278 квартир
Купить квартиру у метро Коммунарка от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.7 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 144 126 ₽
289 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 144 126 ₽
289 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 384 024 ₽
356 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 384 024 ₽
356 230 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.6 м², 10/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
25 557 536 ₽
261 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 557 536 ₽
261 860 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 822 145 ₽
396 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 822 145 ₽
396 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.7 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 636 159 ₽
478 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 636 159 ₽
478 170 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.5 м², 13/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 262 800 ₽
384 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 262 800 ₽
384 480 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
25 622 960 ₽
291 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 622 960 ₽
291 170 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 2/18 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 874 442 ₽
382 849 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 874 442 ₽
382 849 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.2 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 544 490 ₽
415 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 544 490 ₽
415 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.7 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 125 356 ₽
315 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 125 356 ₽
315 080 ₽ за м²
2-комн. квартира, 35.9 м², 23/24 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 398 587 ₽
428 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 398 587 ₽
428 930 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.8 м², 14/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 557 652 ₽
307 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 557 652 ₽
307 740 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 22/24 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 583 048 ₽
336 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 583 048 ₽
336 840 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.9 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 673 767 ₽
292 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 673 767 ₽
292 630 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 155 259 ₽
325 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 155 259 ₽
325 610 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 17/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 392 648 ₽
325 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 392 648 ₽
325 380 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 960 068 ₽
302 180 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 960 068 ₽
302 180 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.4 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 094 596 ₽
272 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 094 596 ₽
272 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.6 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 588 646 ₽
300 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 588 646 ₽
300 110 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 074 976 ₽
323 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 074 976 ₽
323 680 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 10/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 428 750 ₽
326 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 428 750 ₽
326 860 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.6 м², 11/11 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 559 122 ₽
305 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 559 122 ₽
305 370 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 24/24 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 660 630 ₽
407 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 660 630 ₽
407 780 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.2 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 109 264 ₽
407 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 109 264 ₽
407 920 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
54
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.