метро Коммунарка
1278 квартир
Купить квартиру у метро Коммунарка от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 33.5 м², 22/24 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 598 990 ₽
405 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 598 990 ₽
405 940 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 474 476 ₽
360 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 474 476 ₽
360 310 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.6 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 588 646 ₽
300 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 588 646 ₽
300 110 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.4 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
27 513 378 ₽
355 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 513 378 ₽
355 470 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.8 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
30 632 360 ₽
316 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 632 360 ₽
316 450 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.1 м², 18/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 549 437 ₽
292 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 549 437 ₽
292 470 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.8 м², 12/14 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 555 916 ₽
332 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 555 916 ₽
332 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 163 481 ₽
376 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 163 481 ₽
376 290 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.5 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 402 346 ₽
272 641 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 402 346 ₽
272 641 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 074 976 ₽
323 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 074 976 ₽
323 680 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.6 м², 4/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 617 614 ₽
316 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 617 614 ₽
316 590 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.9 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
27 318 016 ₽
279 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 318 016 ₽
279 040 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.8 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
28 502 200 ₽
352 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 502 200 ₽
352 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 230 976 ₽
340 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 230 976 ₽
340 240 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.7 м², 17/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 755 617 ₽
310 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 755 617 ₽
310 610 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 176 416 ₽
318 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 176 416 ₽
318 240 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.1 м², 10/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
25 338 073 ₽
312 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 338 073 ₽
312 430 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 852 568 ₽
320 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 852 568 ₽
320 720 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 006 699 ₽
323 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 006 699 ₽
323 210 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.8 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
33 610 896 ₽
347 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
33 610 896 ₽
347 220 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.4 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 209 502 ₽
517 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 209 502 ₽
517 330 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.7 м², 7/11 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 330 475 ₽
324 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 330 475 ₽
324 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 557 046 ₽
346 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 557 046 ₽
346 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.1 м², 11/14 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 241 524 ₽
370 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 241 524 ₽
370 840 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
54
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»