метро Калужская
1173 квартиры
Купить квартиру у метро Калужская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 58 м², 14/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
22 028 400 ₽
379 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 028 400 ₽
379 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.4 м², 16/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 870 320 ₽
434 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 870 320 ₽
434 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 23/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 425 550 ₽
438 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 425 550 ₽
438 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 23/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 370 750 ₽
432 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 370 750 ₽
432 500 ₽ за м²
студия, 28.3 м², 14/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
14 000 010 ₽
494 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 000 010 ₽
494 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.1 м², 2/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
25 183 620 ₽
354 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 183 620 ₽
354 200 ₽ за м²
студия, 31 м², 14/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
14 796 300 ₽
477 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 796 300 ₽
477 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.1 м², 9/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 440 370 ₽
421 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 440 370 ₽
421 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 9/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 573 440 ₽
371 469 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 573 440 ₽
371 469 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.2 м², 11/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
25 264 980 ₽
359 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 264 980 ₽
359 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 12/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 060 000 ₽
401 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 060 000 ₽
401 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.1 м², 15/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 334 340 ₽
419 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 334 340 ₽
419 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.6 м², 2/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 138 169 ₽
337 889 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 138 169 ₽
337 889 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.8 м², 14/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
29 081 640 ₽
373 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
29 081 640 ₽
373 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.9 м², 15/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 505 990 ₽
428 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 505 990 ₽
428 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.3 м², 13/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
26 466 560 ₽
371 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 466 560 ₽
371 200 ₽ за м²
студия, 27.1 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 807 450 ₽
509 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 807 450 ₽
509 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 11/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 041 120 ₽
377 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 041 120 ₽
377 800 ₽ за м²
студия, 27.7 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
14 140 850 ₽
510 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 140 850 ₽
510 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.2 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
21 820 920 ₽
402 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 820 920 ₽
402 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46 м², 17/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 056 000 ₽
436 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 056 000 ₽
436 000 ₽ за м²
студия, 24 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
12 900 000 ₽
537 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 900 000 ₽
537 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.4 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
26 910 660 ₽
376 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 910 660 ₽
376 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 10/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
28 721 700 ₽
423 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
28 721 700 ₽
423 000 ₽ за м²
1
…
44
45
46
47
48
49
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»