метро Калужская
1173 квартиры
Купить квартиру у метро Калужская от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 73 м², 14/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
26 309 200 ₽
360 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 309 200 ₽
360 400 ₽ за м²
студия, 41.3 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
17 366 650 ₽
420 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 366 650 ₽
420 500 ₽ за м²
студия, 31 м², 8/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
14 560 700 ₽
469 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 560 700 ₽
469 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.4 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 026 560 ₽
438 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 026 560 ₽
438 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.6 м², 14/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 446 180 ₽
417 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 446 180 ₽
417 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.7 м², 15/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 739 810 ₽
417 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 739 810 ₽
417 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46 м², 17/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 056 000 ₽
436 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 056 000 ₽
436 000 ₽ за м²
студия, 41.3 м², 10/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
16 838 010 ₽
407 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 838 010 ₽
407 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 84.5 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
40 391 000 ₽
478 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
40 391 000 ₽
478 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.8 м², 2/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
25 155 240 ₽
355 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 155 240 ₽
355 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 12/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 060 000 ₽
401 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 060 000 ₽
401 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.9 м², 14/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 163 250 ₽
417 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 163 250 ₽
417 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.4 м², 16/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 870 320 ₽
434 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 870 320 ₽
434 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.6 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
22 170 900 ₽
421 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 170 900 ₽
421 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 6/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 906 000 ₽
460 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 906 000 ₽
460 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.7 м², 23/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 353 950 ₽
423 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 353 950 ₽
423 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.9 м², 10/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
26 098 290 ₽
368 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 098 290 ₽
368 100 ₽ за м²
студия, 25.1 м², 12/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 240 250 ₽
527 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 240 250 ₽
527 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.9 м², 5/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
25 107 570 ₽
375 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 107 570 ₽
375 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.9 м², 13/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
26 318 080 ₽
371 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 318 080 ₽
371 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 13/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 730 200 ₽
503 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 730 200 ₽
503 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.1 м², 15/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
22 599 840 ₽
382 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 599 840 ₽
382 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 073 650 ₽
440 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 073 650 ₽
440 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 198 320 ₽
413 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 198 320 ₽
413 900 ₽ за м²
1
…
43
44
45
46
47
48
49
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»