метро Филатов луг
1287 квартир
Купить квартиру у метро Филатов луг от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 67.1 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 691 248 ₽
382 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 691 248 ₽
382 880 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.8 м², 14/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 050 606 ₽
474 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 050 606 ₽
474 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 2/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 579 410 ₽
324 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 579 410 ₽
324 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 937 140 ₽
328 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 937 140 ₽
328 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 3/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 216 320 ₽
339 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 216 320 ₽
339 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.2 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 606 160 ₽
330 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 606 160 ₽
330 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 614 299 ₽
328 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 614 299 ₽
328 810 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.8 м², 15/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 439 448 ₽
515 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 439 448 ₽
515 960 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 13/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 160 507 ₽
512 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 160 507 ₽
512 990 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.5 м², 9/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 656 025 ₽
326 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 656 025 ₽
326 290 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 728 320 ₽
386 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 728 320 ₽
386 380 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 183 800 ₽
364 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 183 800 ₽
364 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 888 900 ₽
341 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 888 900 ₽
341 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 529 000 ₽
331 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 529 000 ₽
331 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 833 720 ₽
383 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 833 720 ₽
383 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 153 440 ₽
350 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 153 440 ₽
350 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 673 410 ₽
376 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 673 410 ₽
376 030 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.7 м², 3/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 152 730 ₽
307 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 152 730 ₽
307 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 516 220 ₽
361 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 516 220 ₽
361 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 076 540 ₽
320 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 076 540 ₽
320 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.4 м², 3/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 078 012 ₽
365 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 078 012 ₽
365 530 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 10/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 800 790 ₽
466 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 800 790 ₽
466 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.6 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 217 072 ₽
383 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 217 072 ₽
383 120 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.4 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 888 580 ₽
378 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 888 580 ₽
378 950 ₽ за м²
1
…
15
16
17
18
19
…
54
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал